Шарнирные куклы

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Хмм, вот сразу бы было сказано - Иллия... Призма - не имя явно :)
 
Последнее редактирование:

yukiusagi

Nena Trinity
Blaue Nebel,
кхм... Я вообще не знаю кто это. Так что уж извините) Откуда мне знать, как ее зовут. Из серии Фэйто я знаю только Сейбер, да и то, только по артам, то есть исключительно то, как она выглядит.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>, девочку зовут Иллиясфиль фон Айнцберн, именно эта версия - родом из "махо-сёдзе" спинн-оффа оригинального Фэйт.
 

Starki

Убила дверцу.
Genser,
уоо, никогда бы не подумала что у тебя живут такие шикарные мужики *о*
Очень красивые!
 

yukiusagi

Nena Trinity
Сегодня ко мне приехали две ДД, выигранные мной на последней лотерее Волкс.

Заранее прошу прощения за качество фото, единственная живая камера осталась в айпаде))


Коробки.

Первой открывала коробку Конпаку Ёму.

Внутри коробка с мечами, аутфит, кукла и буклеты.

А вот и Ёму-тян! Скинтон - нормал.

В одежде.
Мечи крепятся на спину при помощи магнитов и шнура. Увы, катаны оказались на вид слишком пластиковыми, мне не понравилось. Качество парика очень среднее.
От куклы я в восторге! Она очень классная!
Теперь ее зовут Уэмура Мария)

Следующая - Призма Илия.


Она в семи-вайт скинтоне, кстати, первая МДД, выпущенная в этом скинтоне, мне ужасно нравится!
В аутфите

Качество аутфита приемлимое, бантики на голове сделаны отвратительно, ткань не прошита, а склеена и криво обрезана, нитки по краям торчат(((
Мейк буду менять. Вблизи улыбочку не видно, только ее кончики - у молда прямой рот, и кончики улыбки торчат над пролепленным ртом, создавая ощущение, что кукла съхела что-то пачкающееся)))
Парик можно выкинуть, он полулысый, везде шапочка просвечивает, волосы некрасиво белстят...

Ну и традиционная примерка париков и глаз))



Парик Призмы Илии на ДД Юкино.



 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
А что у Юкино за глазки на фото? Парик от Илии на ней неплохо смотрится)
 

Kepy

New member
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>,
грац!
Таможню прошли нормально или вызывали? ;3

А у меня тут очередное чудо. Пока спойлер только.

 

Лесной Лис

Well-known member

12 попыток, GIMP использован дабы убрать кусок градусника (ну не получалось у меня сделать кадр так чтобы он туда не попадал)
Полнолуние, 7 утра.
 

yukiusagi

Nena Trinity
Kepy,
Нормально все прошло.

Интересный спойлер, хочу увидеть целиком)


Добавлено через 11 часов 43 минуты
Я продолжаю извращаться над новенькой.
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
В этом образе ей не хватает только уса-мими. Убрать торчащие бантики и заменить на нормальные кролоухи ! А так - значительно лучшее, чем с дефолтными установками. Молд Ёму оказался интереснее, чем на промофотках. Но, мне кажется, базовый парик не вяжется с её лицом.

P.S. В качестве фона для крыльев твоего ПГ Зеро Винга, мог бы отлично подойти пол, он одноцветный и не рябит в глазах.
 
  • Like
Реакции: Reny

blackra

New member
Волкс вывесили на сайте объявление об очередной Dolls Party #31. В японии мероприятие пройдет 5 мая, а вот after event где то в конце мая.
В этот раз могу с уверенностью сказать, что волксы превзошли самих себя выставив на лотерею вот таких айдолмастеровских девочек: Ranko Kanzaki и ‎Rin Shibuya http://www.volks.co.jp/cinderella_girls/. Участие в розыгрыше я точно теперь буду принимать. осталось только решить вопрос - где взять денег на обеих:bm:
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
blackra, а меня вот их молды совсем не впечатлили, они похожи на уже выпущенных девочек по идолмастеру.. зато аутфит у Канзаки просто офигенный :nosebleed:
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Девочка справа хороша, левая не впечатлила. По парикам аналогично. Возможно попытаю счастья с аутфитом готичным, а то Алиса уже год как чалится на нарах полке, без обновок.
 
Сверху