G.E.M. Series от Megahouse

xsize

New member
Amenti,
это первая фигурка Гина, которая меня по-настоящему заинтересовала. Правда, еще подумываю о Гинпачи-сенсее. Хочу поискать на яху, прицениться. Исходя их этого буду решать. Спасибо за отзыв.
 

mikki-malu

Well-known member
А я вот тяну его заказывать из-за лица. К телу претензий нет, отлично получилось, а лицо с некоторых углов как у капризной девицы... Хотя, вероятно, это лучшая комплитка Гина в обычной одежде, которая у нас будет еще долго. И он вполне может уйти в солдаут до релиза. Интересно, его МХ тоже раза 3 переиздадут + лимитка с зонтиком? :))))
 

Jonathan L.

Active member
Я тоже никак не решусь на этого Гина. У предыдущего не нравилась позах, зато на лицо он меня устраивал. А этот какой-то манерный что ли. Буду ждать живых фото
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
А по мне, так Гин классный и вхарактерный. Любопытно будет посмотреть на него вживую
 

antonina

New member
Последнее редактирование:

xsize

New member
Подскажите, плиз, сколько HS могут взять за доставку EMSом двух GEMовских фигурок? До этого только по одной у них заказывала... заранее спасибо :)
 

Earendil

눈‸눈
xsize,
стоимость ЕМС зависит же не от серии производителя, а от габаритов коробеней и фигурок и почты.
 

xsize

New member
Earendil,
это понятно. Мне бы примерно :)
[off]сейчас, впрочем, подумала, что к моменту релиза вопрос может быть уже неактуален, так как вероятность введения нового таможенного лимита никто не отменял. И придется разными заказами оформлять :)[/off]
Гина все-таки взяла. Спасибо всем, кто высказался на его счет.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
*Извиняюсь*
[off]нашла, тему, в которую следовало это запостить.[/off]
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
О. У Цукки трубка появилась,но вот трусы пропали ((((((((((
 
Последнее редактирование:

Aspid

Active member
Возможно рука будет сменная.
P.S. Хоть одёжка нормального цвета, а не какая-нить розовая)))
 

Bee

New member
Aspid,
Ну судя по фото, кисть у нее сменная. И пока больше ничего другого новенького не заметно
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, шикарная новость! Им осталось только объявить о прототипе Шимпачи и моему счастью не будет предела!
 
Сверху