G.E.M. Series от Megahouse

AndreyAndrusha

Active member
Shizuka,
согласен,новый Гин отличный,но печалит,что делают несколько версий одних и тех же героев (что,конечно,тоже совсем неплохо), а других персов не делают вообще (Ямадзаки,Мадао,Бансай или Кондо с Сакамато(но эти двое нечто совсем нереальное видимо)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
AndreyAndrusha сказал(а):
а других персов не делают вообще (Ямадзаки,Мадао,Бансай или Кондо с Сакамато(но эти двое нечто совсем нереальное видимо)
Где мой Шинпачи
??!!11 [censored] Мегахаус !!1
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
ну может на этом Ванфесте....[OFF]АХХАХАХААХАХАХАХхааа(([/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, поддерживаю! Хочу Шимпачи :girl_cray:
 

Bee

New member
[OFF]Evrania, jumora ,
купите очки -> положите на полочку -> Шимпачи дэс![/OFF]
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, [OFF]даже когда в сериале это показывают, я ему так сочувствую всегда :ak: Мне целиком, всего наааадоооо.....[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Bee, [OFF]я тоже всего хочу, но если МХ про него не вспомнит, придется так и сделать:([/OFF]
 

Jonathan L.

Active member
Bee сказал(а):
купите очки -> положите на полочку -> Шимпачи дэс!
Вот, сдается мне, МХ так и сделают, когда они выпустят пятого Тоши и пятнадцатого Гина: "ф-фак, мы же так и не сделали Шинпачи. Кто-нибудь позвоните в оптику"
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, :bj:
Возьму, пусть повисит) Если у Амиков цена вкуснее будет, то отменю
 

Earendil

눈‸눈
Ахахахахаха!! МХ, да лааадно?! xDDDDD

П.С. и надпись на табличке понятная каждому, но не действующая совершенно. xDD
 

Вложения

Последнее редактирование:

xsize

New member
Хочу Гина взять, но не могу решиться... немного напрягает этот странный наклон.
У меня по Гинтаме только несколько прайзов - было выгодное предложение. А поскольку чересчур ярой фанаткой не являюсь, задумываюсь просто об одной хорошей фигурке Гина. Как думаете, стоит на этой остановиться?
 
Последнее редактирование:

Amenti

New member
xsize,
Вы бы посмотрели какой наклон у предыдущей версии..вот это Наклон с большой буквы(да его всего там перекособочило,чего уж таить то х))
По мне этот Гин удачно вышел.И лицо,и поза.У предыдущего мне и лицо не нравилось..какой-то он был..безносый..Т_Т
Я обожаю Гинтоки,поэтому уже заказала эту версию)) И Вам советую(хотя,можно подождать и не торопиться-его особо то не раскупают)
 
Сверху