Ваша любимая манга

Notenki Kamome

New member
"Йокогама" "Дни Мидори" "Соланин" а нынче жду "Welcome to the N.H.K."скоооро выйдет 1 том хее)) так же "Ранма"(правда темпы выпуска((( если переодичность и дальше будет такой как между 13 и 14 томами..то окончания ждать дооолго)"Магазинчик"читабелен "Синие Небеса" вполне себе вещь. "Дадз Хант" не плох,"Темнее чем индиго"(опять таки где следующие тома?"Сакура преееес"?!?!) ну это в бумаге..Электронной хмм..тут сложности из за моего лингвистического кретинизма..Но "Air Gear" ,"хххHOLIC" пытаюсь), Онидзука!!,ну и много разнообразных забавных малоформатных(и не очень) вещей различных авторов (а ля журнал-сборник "Робот" Мураты)
 

Luchshaya_Ru

New member
Solanin для меня вне конкуренции, пространства и времени.
А вообще из всего прочитанного после тщательной ревизии к категории "любимых" отношу вот эти:
Кodomo no jikan
Girl Friends (седзе-ай)
Parfait Tic (голову ломаю, где бы достать последние 5 томов...)
Дни Мидори (вот просто хочу чтобы томики на полке стояли)
Crown
Eternal Sabbath
Tendefreeze
Kuroshitsuji
 
Последнее редактирование:

Musanka

Путник
xxxHolic - тоже один из тайтлов моей самой любимой манги. Непринуждённое повествование, своеобразный коктейль японского стиля жизни с интересной философией.
Kuroshitsuji - графика бесподобна. Тобосо Яну боготворю.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Лучшая манга всех времен и народов, на мой взгляд это Berserk
Так же очень зацепили Re-take (Evangelion), Х, Hellsing
 

CLAMP

Well-known member
[OFF]Musanka + 1... Если америманга делается бывшими русскими - то это уже что то с чем то...[/OFF]
А вот что из последнего печатного цепануло - Гот, НХК, отчасти Соланин, КЭТ (по совокупности сюжета и качества издания, хоть и корейская), Школа убийц (Сакура конечно гуд, но 1 томик в 2 года есть ппц).
Из непечатного - Кобато (хотя манга своеобразна) и еще много чего - сейчас манги читаю много...
 

Nezakonnaja

Well-known member
кхем!:bx:
присоединюсь-ка я к поклонникам творчества Каори Юки!:ba:
даже без особых объяснений...люблю все её работы,вне зависимости от её уровня профессионализма,как мангаки на разных этапах творческого пути.:ax:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
с подачи нода прочитала пять томов Sundome,очень занятная вещь о весьма странных отношениях)))радует что манга довольно таки взрослая,с практически хентайными сценами...ну и юмор очень забавный,не затягивает сильно,но чем то очаровывает))))
 

chugutai

собиратель всего и вся
сейчас очень нравятся Katekyo Hitman Reborn! и D.Gray-man. сёнен, да, но почему-то цепляет и каждую главу ждёшь с нетерпением :ah:

но если говорить о том, что именно "зацепило", то отмечу графический роман K no Souretsu авторства Кусумото Маки (в данном случае ещё и шокировало в наилучшем смысле)))). крайне специфическая рисовка и стиль повествования, но меня как-то сразу зацепило, затянуло и не отпустило до самого конца. xD шедевр, я считаю. но если кому-то не понравится, я не удивлюсь: рисовка уж очень "на любителя" и вообще не типична для манги (потому я и говорю - графический роман).
 

Shizuka

Active member
Самая-самая любимая -Каори Юки. Люблю все ее произведения. Особенно Angel sanctuary, Kaine, Shounen Zanzou... Сейчас особенно подсела на ее Графа Каина.
Также зацепило MPD-Psycho, Его я читала весь день с первой главы до последней переведенной и долго находилась под впечатлением :ab:Очень нравится Марс Souryo Fuyumi, некоторая манга Sumomo Yumeka, манга студии CLAMP.
Манга Kuroshitsuji Тобосо Яны тоже весьма увлекательна :ab:
Ещё сугубо романтично-женские творения рук Saito Chiho,Yoshihara Yuki, Shimaki Ako, когда есть настроение для такого.
И вообще много отдельных произведений разных авторов. Перечислять это достаточно долго :ab:
Очень люблю мангу про музыкальные группы :ab:
 
Последнее редактирование:

Dimitry

New member
В свое время перечитал практически весь Мангапроджект, сейчас есть несколько печатных книжечек, в частности очень понравился первый томик Волчица и пряности, жду продолжения. Однако из всего прочитанного ни что даже рядом не стоит с Йокогамой. По всем параметрам. Это настолько уникальная вещь, что ее даже не с чем сравнить. А мастер Дрэйк сделал для Мангопроджекта великолепнейший ее перевод. К сожалению версия для печати оказалась, на мой взгляд, хуже.
И... когда-то эта вещь вытащила меня из сильной депрессии.
 

Cosmopolitka

New member
Hellsing, Blame!, Корзинка фруктов)))) Тиста, из лицензии - Магазинчик ужасов, Королевская битва, манхва Кафе Таро
 

Musanka

Путник
Cosmopolitka, Хэллсинг и Корзинка лицензированы, между прочим. )
 

Cosmopolitka

New member
Да, извините за неточность:ah: Корзинка Комикс артом
А Хеллсинг кем?:bw::bw::bw:
 
Сверху