EMS России

Elevendar

Gunpla Builder
21 мая отправлена, 22 мая покинула японию.... далльше тишина..
А вот с другой...
4 июня покинула японию
14 июня сортировка во внуково...

Ппц короче.... ну хоть вторая нашлась.... а вот первой похоже не дождусь... вообще печаль-беда. Первую посылку очень хотелось получить.... Походу надо ждать время и просить хоббилинк о помощи в поиске....
 

Эль

Gessekai (на полке)
Сегодня получила посылку, отправленную 3 Мая.
Итого: 42 дня в пути, и это называется Экспресс доставка Т.Т
 

letara-83

Active member
Эль,
здорово, поздравляю! Может и моя, от 5 мая, скоро приползет...
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
<font color=#000000>DarkLisenok</font>, [OFF]да в любом случае все с ней в порядке. Чего волноваться по пустякам? Пришла и то хорошо[/OFF]
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, ну как я заметил у всех майские тормознулись, так что жди, дойдет скорее всего.
 

Suiginto

Member
посылка от 8 мая импорт 15 июня!!!! Неужелиииииии!!!!!!!!!!!!!! Прошло то чуть больше месяца(
 

Gluk

New member
От 31 мая пришла сегодня, не экспресс конечно, но и на этом спасибо.
 

Reny

Petit Princess
Только что курьер принёс ЕМС от Суругайи - итого 17 дней, из которых 3 - ожидание курьера (в пятницу не смогла я, в субботу он). Это мой антирекорд ЕМС, хотя я вижу, что это далеко не большая печалька по сравнению с некоторыми...
Коробочка была довольно сильно помята (хлипкий картон, штоподелать), но внутренности (2 артбука, миниартбук, брошюрка, 2 петитосета, петитка от журнала, гасяп, брелочки) в порядке *радостно бегает по квартире с лутом в руках*
 

Potemayo

Member
Таки приехала ко мне. От 9 мая. Не знаю дело ли в моем письме амикам, или в месяце ожидания, но я счастлива. ЕМС приносит радость :D
 

antonina

New member
В очередной раз забирая свою посылку (длиной с половину моего тела) со склада Мытищи и тараня ее через весь город, подумалось:

"Только в нашей стране, можно заплатить за доставку с курьером свыше 100 долларов и успешно самой за нею идти XDDDDD

А если по нормальному, у нас в Мытищах емс еще ничего так работает - даже звонят иногда и вежливые (относительно) все работаю... правда никак не могу поймать курьера и запросить у него телефончик для последующих встреч! вот и приходится самой забирать все"
Вывод: надо быть расторопнее" мне...
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
посылка с экспортом от 8 июня успешно добралась сегодня до меня :З
 

Gluk

New member
antonina, мне видимо тоже прийдется к вам в Мытищи тащиться
Сегодня обнаружил неудачную попытку вручения, а звонка от курьера не было, я может конечно в магазин вышел, но вернуться то мне домой 5 минут. Неужели надо сидеть несколько дней под дверью в ожидании этих чудиков без возможности отлучиться хоть куда то.
Да и еще после второй неудачной попытки были обязаны квитанцию оставить, но ее я не нашел.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Ух ты. Она всё-таки нашлась. На 42 день.
 

Вложения

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Gluk,
Есть возможность того, что почтовые штампы на коробке были повреждены. (У меня последние три посылки именно из-за этого задерживали уже на местной таможне). А в трекинге пишут, мол неудачная попытка вручения, хотя курьеры даже не слышали про подобную посылку.

CactuaR,
Везет.
Моя посылка уже пятую неделю висит неизвестно где. (
Время писать жалобы...
 
Сверху