Luke fon Fabre 1/8 (Tales of the Abyss) от ALTAiR (Alter)

Earendil

눈‸눈
Альтер успешно продолжают линейку персонажей из игр серии "Tales of".

В этот раз АЛЬТАиР представляет нашему вниманию главного героя игры и аниме Tales of the Abyss милого Люка фон Фабре. Очень надеюсь, что они сделают еще и Аша.

Релиз назначен на 2012.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Персонажей правильно будет :3

А так поддерживаю всеми лапами за! Молодцы, что взялись за эту Вселенную, я даже искренне надеюсь, что вспомнят совсем первые и старые серии :bx:
Если 2012, это хорошо, будет меньше головной боли :3
Подставка ащь *_*
 

Yasha

Member
Ещё бы Кратоса из Tales of Phantasia сделали и тогда счастью не будет предела :bp:
 

Кавайчег

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Yasha,
Помоему Кратос из Tales of symphonia?
Ещё бы Хильду из tales of rebirth сделали,жаль по этой части вообще фигурок нет
 

Кавайчег

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Лучьшеб фигурки не по Бездне выпускали а по другим частям,по бездне нам и Тиы достаточно))
 

Арчер

Member
Лучьшеб фигурки не по Бездне выпускали а по другим частям,по бездне нам и Тиы достаточно))
По мне баб слишком много, хорошо что Люка замутили ^^ Еще бы кроме Евы Нойшвайштайн в Отверженных Адама блейда выпустили... :bx:
 

Earendil

눈‸눈
А давайте не будем ругать АЛЬТАиР за то, что они решились выпускать мальчиков из линейки этих игр. Если будет спрос, замутят нам и из Phantasia, и из Symphonia, и из Destiny,а там глядишь и до Graces доберуться. А может сделают и не по одному персу, а по нескольку. Я уверена, Алтеры умеют удивлять, от них можно ожидать довольно оригинальных проектов.
 
Последнее редактирование:

Кавайчег

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Я альтаир не ругаю,я просто говорю то что по бездне уже приличное количество фигурок,а по Rebirth(Да и впрочем по большинству частей)ещё ни одной
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Кавайчег,
Больше чем уверена - старые серии Tales Of мало кто вспомнит)
Хорошо, что за эту часть вселенной взялись, тем более за мужских персов)
 

antonina

New member
любят они притравить народец! *_* волосики красиво покрашены =)
 

Шики

New member
Хорошо, что показали его, жаль ,что никак до Шизуо не дойдут =/
 

Yu-chan

New member
Вид поближе.
Вся в раздумьях по поводу Люка. С одной стороны хочется, потому что рыжиков люблю, а с другой стороны пока не очень сильно цепляет.
 

Вложения

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Заверните мне его, я беру :bx:
Подставка правда разочаровала, ожидала немного большего, но мне нужна больше тушка Люка :3
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Хмм...до шеи прекрасен, но вот личико что-то перекосило, в непокрашенном виде оно лучше смотрелось. Интересно, кто скульптор...
 
Последнее редактирование:
Сверху