Коллекция Dandelion

Мила

New member
Dandelion,
ооох, что за кровьизноса!! *0* смотрятся вместе просто словами не передать как круто, аж хочется себе такую горячую парочку XD
[OFF]и не могу не сказать, что грудь у Алисы - конфетка!♥ вот такая грудь красива, а не непомерные дойки, но это уже лирика)))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Как вижу Джимми, так начинаю рвать на голове волосы. До чего ж хорож мужчинка, жаль что по вкусу он мне пришелся несколько позже, когда его хрен достанешь xD
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Охх, какую-то фотографию видела ещё на МФК, они действительно шикарно вместе смотрятся)
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
bipalium, нет, из разных) Алиса вообще сделана по арту ямашиты и как такового исходника не имеет, ну а Джимми это герой сейнен манги Gang King, няшный гопник, классический представитель жанра))) Но фигурки очень удачно совпали)
Мила, я сама обожаю ее грудь, большая но шикарная))) да и вообще фигура омномном у нее, именно с нее у меня появилась такая любовь к ямашите)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, на яху ауках иногда мелькает)
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
меня наши няши страшно сегодня разбаловали подарками :ah:

Умняшик (он же Smarter) ты прелесть, давно засматривалась на Альвис и Лави, они такие милашки, что очень их себе хотелось, попал совершенно в точку)



на кубике рубика и подставке акселя, дико доставляет, что их можно куда угодно посадить))) и скамеечка...аксель на ней хорошо сидит, довольна как слоняра)







Прости, что не фотки с упаковкой, я вчера ночью была немного не в себе от восторга и совсем забыла все сфоткать) открытка с завами нереально порадовала) как и рафаелки)

а квадратик....квадратик меня решил вконец разбаловать) это ж надо, сабля на байке, САБЛЯ НА БАЙКЕ В ПОДАРОК МНЕ, просто мечта) здоровая, красивая и офигенная, надо скорей оплатить кирицугу и поставить их вместе) собирали минут десять) пока поставили на старый телек, ибо пока больше негде(



плюс еще один подарок, который я пока вскрывать не буду, потому что, если я его вскрою, вся наша культурная программа полетит в тартарары)

вообщем парни, спасибо вам, лучи любви и обожания :ba::milota::ba:

ну и фотка бай квадратик моего стеллажа в нынешнем состоянии, надо что то делать уже, столько нераспакованных коробок....)))

 

seihoukei

Active member
Это мы ещё не закончили баловать :Р
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
<font color=#8b0000>seihoukei</font>,
У тебя еще остались козыри в рукаве? хех) (возможно, догадываюсь...=) )

Dandelion,
Рад, что лапочки понравились)
 
Последнее редактирование:

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Куча скучающих в коробках красавиц и красавцев... Ай-ай-ай... *осуждает* :bl:
Подарки просто замечательные! :ab: Дай бог всем таких хороших друзей! :az:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Банкет так банкет :bx: Честно говоря, думала, что на предыдущем посте подарки и кончатся) Ибо уже мимими и слишком круто и так))

Но просыпаюсь я как то утром, и смотрю, у меня на ноуте коробка, большая такая, с розочкой :ah: ...

И тут дошло, что квадратик все продолжает меня баловать, причем нехило так, жаль не додумалась сфоткать упаковку, я слишком умерла от восторга, так что простите :bx:

Вообщем, все таки судьба меня нашла, как меня не обламывали с ней, она все равно до меня добралась)



Сказать, что я была рада, ничего не сказать)) До сих пор тискаю время от времени) Места куда ставить нет, но такую красоту нельзя в коробках держать :ba:



На скамеечке от Умняша очень годно сидит)





Алсо, не могла не удержаться и не поиграться опять с Альвис и Лави, очень уж няши)) Реально можно куда угодно посадить))





Дальше различные вариации на тему обмена подставками))











И общий подарко лут) Четыре шикарных комплитки) Балуют меня наши няши :ba:



Правда тут не все))) Еще пара няшностей в процессе изучения)) Так что будет еще один пост полный любви и обожания, привыкайте))

Ну и еще раз Умняшу и Квадратику много обнимашек :ba: :milota: :ba:
 

Enma ai

Enamorada
ох, всем бы такие подарки и всех бы так радовали по утрам))
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
внезапный ап ) да, я даже перелогинилась для такого, хех
у меня грандиозный подарколут! настолько грандиозный, что по приезду домой буду перекраивать всю свою фигма полку)

но для начала не могу похвастаться не совсем анимешным лутом) у меня появилась личная минитардис! милая, няшная, в виде подвески на шею)) любитьобожать :ba:



и еще более очешуительная кружка в виде Евы из Валли) теперь у меня есть любимая кружка)))



ну а главным шоком конечно послужил подарок, о котором я грезила давно еще, капитально не везло с его покупкой, но для завершения линейки он был идеален...итак, моя черная госпожа...



ИНСЕЙНМАТЬЕЕБРС!!!11 как же я тебя хотела! просто нереальная, офигительноклевая фигма! еще не распаковала, но у меня уже просто руки чешутся перекроить всю свою полку под нее :dolfsm: СПЛОШНОЙЭПИК!

ну и чтоб совсем меня добить мне презентовали еще нарядный сверточек


сразу по форме не догадалась, если честно) но там была няша, которую мне тоже очень хотелось :ah:



Ариса от Ямато) первый выпуск) у меня второй, в черных чулках) всегда еще засматривалась на первый) у Джимми теперь будут близняшки! по приезду домой зафоткаю их до нойзблида :nosebleed:

ну и все вместе :ah:



мой квадратик подарил сказку на новый год :ah: спасибо тебе, солнышко :ba::milota::ba:
Всех еще раз с Новым годом :3

зы. скоро будет фотолуд,хыхыхы)
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Красивые фигурки и замечательные обзоры. :ay: Я в восторге! :ab:
[off]Та же самая проблема с шкаф-витриной. :ac: Все никак не купить ее. Деньги появляются и сразу же уходят...
У меня 35 фигурок и два сета петитов в коробочках спят в темном шкафчике. На подходе уже 2 фигурки и два сета. А что дальше-то будет? :bn:
А так хочется их достать уже и посмотреть вживую... :ak:[/off]
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Мвахаха, я таки обзавелась стеллажом! и расставила фигурки, которые не видела 4 года) Все, бедняжки, были в коробках...Но теперь то наконец можно залипать)

У меня всего 26 комплиток) И это целый стеллаж, больше места там особо нет...
Как то так, общий план) Все влезли)



Ну и по подробнее полочки) Первая, что то типа недофентези стиля)


Альвис и Лави, няшки)


Лисичка, которая и планировалась к Нацуме)


Мой единственный гатеринг, Карин)


Вторая, Микуполка) Любитьобожать) Самое забавное, что все Мику здесь имеют разный образ) Без повторов) Целый Микуалтарь) Еще и ддшка будет) Это финиш)



Потрясающие милые петитки, подаренные мне Квадратиком :)ba:)



И супер эпичная Мику ЛиВ, она прекрасна, товарищи, просто шикарна, от и до) Замечательная фигурка) Да, я ее только распаковала, через год после выхода) До сих пор под впечатлением, подхожу к стеллажу и залипаю на нее)



Третья полочка) Моя черная банда, думала все, кому отдать центр, Джимми или Сабле на байке...Выйграл Джимми)



Четвертая, что то типа непонятных разноцветных личностей)



Аксель, ну няшная морда у него, няшная)



Катюша, подставка нинужна)



И последняя, куда пока выселена Сабля и подставки)



С фигмами больших перемен пока нет) Но еще перестановки в ближайшем времени планируются, ибо)

Переставила центр во имя ИнсейнБрс) Кое-кто выселен чуть выше, потом покажу что там такое)



Вокалоидоугол) Из новеньких Мику (которая сломалась :(, тело хоть выкидывай, голова на другом теле, благо теперь есть хедсвап ) и Кайто)



Рика и Мика из айдолмастеров)



Ну и прекрасная Инсейн, я на нее дышать боюсь)



Пока вот такой небольшой обзорчик) Скоро откопаю древние с 2010 года фотки для сравнения, было/стало) Ну и да, теперь можно периодически мучить вас обзорчиками) Готовьтесь) Кстати, думаю с комплитками все же покончено) Перехожу уже окончательно на фигмы, как то из последних релизов все равно никто не нравится...

З.Ы. Еще у меня у монитора живет маленькая квадратная милота)

 

Nai-san

なに?
Классный стеллаж, хорошо там фигурки расположились. :3

Карин такая... :ah: :nosebleed: И пиксельная Суйка няшная до жути, в фокусе бы её снять.
 
Сверху