ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ребят, подскажите, пожалуйста, точную максимальную высоту Оливии с подставкой, с крыльями и т.д.
 

Lucius

Member
Народ, есть ли шансы, что преордер на эту фигурку еще появится где-нибудь или теперь грустить и надеяться, что удастся купить её позже?:ak:
 

Vaseline

Active member
Lucius, выход фигурки аж в июне, так что наверняка всплывёт где-нибудь. Поэтому FigInStock Вам в помощь. Добавьте ссылки на те магазины, цены в которых Вас устраивают, и ждите оповещения на почту. Правда нет гарантии, что с первого раза так поймать получится: FigInStock сканирует сайты не непрерывно, а с каким-то интервалом, а за это время фигурки могут расхватать. Следить можно за всеми известными японскими магазинами (Amiami, HS, BiJ), кроме Nippon-Yasan'а. Но у того есть своя система оповещения.
 

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
Уже 4 месяца с даты объявления, и ещё целых три месяца до выхода этого красавца. Самый ожидаемый преордер. :gamer_sm:
Если Кото его запорют, будет очень грустно.

 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Я намеряла приблизительно 31 см.:bx: Чего сразу у меня не спрашиваешь то?:bw:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, спасибо большое, мой дружочек! Так и знала, что кроме тебя, никто не скажет :milota:
да у меня личка забилась уже, а я никак не почищу :ah:
 

Makhmu

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, Calipso, я намеряла 32см, левое крыло (может у меня) немного выше :)
 

Микане

New member
Здравствуйте.Я новичок в деле, касающемся фигурок и поэтому хотелось бы задать вопрос по поводу фирм-производителей. Знаю только Альтеров и МегаХауз. А вот по поводу такой фирмы как "Takara Tomy" впервые услышала, когда наткнулась на Мелиодаса от них. Подскажите, как у них вообще с качеством фигурок? Буду очень признательна :bs:
 

xsize

New member
Микане,
конечно, как и написали выше, Такару сложно назвать бывалым производителем в плане комплиток. Но если учесть, что и цена на их поделки гораздо ниже, то качество вполне на уровне. Обычно то, что вы видите на прототипе, бывает и на выходе :ab:
 

Микане

New member
Grave,
xsize,
Спасибо большое за ответы, лучше пока повременю с приобретением их продукции и посмотрю что выйдет )
 

Bee

New member
Микане, ну, по крайней мере, волейболисты у них вышли вполне себе отличные.
 

Микане

New member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Да, видела, но так посмотрела, что это вроде их первые комплитки были, так что посмотрю что выйдет из Мелиодаса, когда его кто-нибудь преобретёт
 

xsize

New member
Насколько я понимаю, голый торс - это не "18+", что же они такого собираются ему слепить на такой рейтинг? :fp:
Может, сделают раздевашку? :bm: не очень знакома с Нэйтивом - не уверена на счет того, насколько у них подобное практикуется. Но если все же решатся на неприкрытый срам что-то этакое, то как бы фигурку не постигла участь Йоджи в итоге. Впрочем, то была гаражка... не хотят они мужиков в таком виде лепить.
Конечно, все может оказаться гораздо прозаичней: сделают ему штаны, приспущенные на пятой точке - вот вам и 18+ :)
 
Последнее редактирование:

Suiginto

Member
От Натив можно ждать чего угодно. Порой все проработают до мелочей, а порой им наверное лень и выходит как у этой сони http://myfigurecollection.net/picture/457772&ref=item:61448 .
Очень интересно посмотреть на мужскую фигурку в их исполнении.
 
Последнее редактирование:
Сверху