http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

Bruster

Mr_Bruster
Кто часто покупает с данного сайта, скажите, в среднем сколько у них занимает подготовка посылки к отправке?
 

Bruster

Mr_Bruster
блин, какие они медленные((( мне еще менеджер написал что скоро у них китайский новый год начнется, и все встрянут((((
 
У меня тоже отправка на их новый год выпала((Уже больше месяца едет...А так в среднем недели 3 доставка обычно занимает.
 

Bruster

Mr_Bruster
У меня тоже отправка на их новый год выпала((Уже больше месяца едет...А так в среднем недели 3 доставка обычно занимает.
Так у них новый год наступает числа 10го февраля в этом году.
Ну это смотря ведь какой почтой выбрать, я емс предпочитаю, ни разу за два года больше 15ти дней не шла посылка емс'ом (из китая в том числе).
Меня больше всего интересует сколько они возиться с отправкой будут. Это чересчур жестоко так людей морозить собирая посылку две недели.
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
Меня больше всего интересует сколько они возиться с отправкой будут. Это чересчур жестоко так людей морозить собирая посылку две недели.
Во-во! Категорически согласна, больше всего это напрягает - как будто бы они за эти две недели докрашивают фигурку :bj:
 
Последнее редактирование:
Так у них новый год наступает числа 10го февраля в этом году.
Ну это смотря ведь какой почтой выбрать, я емс предпочитаю, ни разу за два года больше 15ти дней не шла посылка емс'ом (из китая в том числе).
Меня больше всего интересует сколько они возиться с отправкой будут. Это чересчур жестоко так людей морозить собирая посылку
две недели.
Они как то начинают праздновать с 20 чисел января.(Я сделала заказ 5 января,2недели протянули с подготовкой к отправке,вроде написали что отправили,но вот уже 5 февраля,а про посылку ни слуху((
 

antonina

New member
Александра,
[OFF]если код отслежки есть - все ок, терпите и ждите =)[/OFF]
 

Alf

New member
А они как склад перенесли так теперь посылки всплывают через недельку другую, во всяком случае у меня.
 
Bruster, antonina,
У них был выбор, отправлять континентальной или гонконгской почтой. Первая есть ещё более отвратительное подобие почты России(потому что клиентов у них раз в десять больше). Второе - достаточно неплохая почта. Но склад-то далеко.
У них был выбор, отправлять в дешёвом картонном пакете или почти непробиваемом слое из нескольких коробок. Но упаковка тоже требует времени.
 

Bruster

Mr_Bruster
Все, душа успокоилась, прислали трек номер. За 4 дня собрали заказ. Повезло.
 
Второй день пытаюсь вести переговоры о потери заказа,но т.к. КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД:bu:,мне никто не отвечает!
Суть проблемы в том что мной было заказано 2 товара(фигурка и абразивы),до этого ни раз в один заказ укомплектовывалось несколько вещей и всё приходило вместе,но в этот раз...
первое мне дали 2 трек номера(что уже ввело в недоумение:bn:),
второе-на один трек бала информация,а на другой нет,
и третие-ВЧЕРА пришла фигурка.....а абразивов нет!
 

Анастасия

Well-known member
Bruster сказал(а):
Все, душа успокоилась, прислали трек номер. За 4 дня собрали заказ. Повезло.
смотря как посмотреть, повезло - мой заказ собрали за 3 дня, прислали трек номер и усе(((( посылка вышла из гонконга 22.01 и .......тишина....пока жду
 

antonina

New member
Александра,
[OFF]странная у вас арифметика - дали 2 кода отслежки - значит разделили заказ на две посылки. не могли же вам в одной посылке прислать фигурку и абразивы - а во второй воздух" значит во второй посылке абразивы и они скоро придут" конечно если почтовик на этой посылке не сидит" [/OFF]
 
Александра,
[OFF]странная у вас арифметика - дали 2 кода отслежки - значит разделили заказ на две посылки. не могли же вам в одной посылке прислать фигурку и абразивы - а во второй воздух" значит во второй посылке абразивы и они скоро придут" конечно если почтовик на этой посылке не сидит" [/OFF]
Арифметика не странная,что две посылки и так ясно было.Не ясно другое,по какой причине 2 посылки выехавшие в один день,где то на пути разошлись в разные стороны,да так что одна уже у меня дома,а по второй нет никакой информации.Зачем надо было маленький пакетик в 50 грамм отсылать отдельно,когда всегда все мелочи приходили одной посылкой.Вот собственно на этот вопрос я пытаюсь у них добиться ответа.
 

Bruster

Mr_Bruster
смотря как посмотреть, повезло - мой заказ собрали за 3 дня, прислали трек номер и усе(((( посылка вышла из гонконга 22.01 и .......тишина....пока жду
Вы наверное рег сал выбрали, с ним вообще беда, у самого с 18.01 посылка в экспорте висит с мандаряка. Китайцы же мне выслали емс'ом, который тьфу-тьфу-тьфу исправно идет.
 

antonina

New member
Александра,
может просто ошиблись в циферке во втором коде или решили побольше посылок в тот день отправить - но блин, всего 50 гр, не мудрено если оно куда-нибудь завалится"
а чего сейчас то об этом спрашивать?! если выслано все было уже давно- теперь только ждать =3
 
Александра,
может просто ошиблись в циферке во втором коде или решили побольше посылок в тот день отправить - но блин, всего 50 гр, не мудрено если оно куда-нибудь завалится"
а чего сейчас то об этом спрашивать?! если выслано все было уже давно- теперь только ждать =3
Да уж,что то они схалтурили в этот раз...:bh:
 
Сверху