Коллекция фигурок Маленькой панды.

bipalium

Active member
хороший фон, особенно подходит ко 2ой девочке и к предпоследней) а 2 Рэй - это одна ГК, вторая собственно фигурка?
 

bipalium

Active member
Маленькая панда, хорошо сделана, даже лучше фабричной)
 
Maverick, если вдруг купим голубики, обязательно устрою фотосет и с ней) Жимолость была недавно, но даже мысли не промелькнуло, что фотосет можно устроить.
 
Пловцы

Я очень люблю ходить в бассейн, но часто забываю, поэтому у меня есть фигурки-напоминалки) чистила комп, нашла фотку
 

Вложения

Ребята, привет!
Хочу сказать спасибо всем, благодаря кому, моя коллекция за последние месяцы выросла в разы. К новому году хочу купить еще один шкаф, ну а пока покажу новое:)
Композиция и качество фото... сами понимаете... :bm: :ah:

Оп, оп, пижама-пати, оп!


:af: Плюсы зеркала :af:


Три сестрицы: одной править, второй воевать, ну а третья, по закону жанра, главный герой :bx:


Одна полка будет отведена под боевку. Небольшой кусочек.



Сестренки))


Лови-хватай от первого лица :bm:
 
Последнее редактирование:
14-15.12.2012

С пятницы на субботу в кинотеатре "Мегаполис" была ночь аниме нон-стоп.

Пошли смотреть Берсерк-Фильм второй и Блад-С. В эту же ночь должны были показывать и Bungaku Shoujo. А буквально накануне меня осенило, что мой первый нендроид и есть та самая Toko Amano:) Чем не повод запечатлеть и себя, и фигурку?

Постер с Саей, не бликуй! :af:
 
Последнее редактирование:

WhiteAngelLight

New member
blood c смотрел на этом же фесте только в москве очень понравилось -) а вот на буквоежку так и не было времени сходить -( хотя очень хотелось
 
Гомофобонастроенным читать не советую.

Сегодня вечером у меня появилась оформленная Clamp-полочка. Хочу передать пламенный привет и большущее спасибо прекрасным девушкам: Ginkitsune и Миле!!!
Если бы не они, такой полки, как вы ее видите сейчас, не было бы.


С томиком моей первой(!!!!) сенен-айной манги WISH))). Да-да, мое увлечение именно мангой такой направленности началось с такой невинной и прекрасной манги. Читала я ее еще в школе в классе информатики (!!!) на большой перемене. Дело было в 2007 году (если не изменяет память), училась я в 10 классе. Просто читать слэш приелось, и тут нашла мангу)) А раз манга, значит КАРТИНКИ!!! А потом на Челябинском аниме-фесте удалось случайно найти 4-ый томик, но как же меня переполняло счастье в тот миг! И сколько бы времени не прошло, не забывается: ни первый фэндом, ни первый прочитанный слэш, ни первый сенен-ай (аниме), ни первая сенен-айная манга.
Скан "уголка" для бумаг.
 
Сверху