Bandai non-scale LM-HG Bardiel 13th Angel (EVA-03): инструкция и наклейки

Freedomer

Muv-Lover
Размеры листа с наклейками: 7х9,25 см
Размеры инструкции: 14,8х21,1 см

Сканов инструкций от моделей Ев в инете я еще не находил (хотя нет, встречал сканы обложки инструкции и цветного разворота со схемой окраски, но не более), этого нет на далонге. В общем, эксклюзивно для данного форума :af::bj:!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
приношу свои извинения. Почему-то не получается загрузить остальные сканы. Грузит-грузит, а потом пишет: "Загрузка файла прошла неудачно". Попробую еще раз позже.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Скорее всего у тебя слишком большой размер, раньше ограничения небыло, терь ввели, из-за этого и ошибки..
 

Freedomer

Muv-Lover
Все, разобрался. Поскольку сканер не дома, а на работе, и доступ к нему ограничен, то новые сканы не делал, а просто уменьшил старые по большей стороне до максимально разрешенных 2500. И теперь все тип-топ. По-моему, так даже лучше стало.
 

MarkizzZ

New member
Freedomer, этого добра навалом вот тут, инструкции более чем четаемы. А наклеки нах не нужны, достаточно скана декалей в хорошем разрешении и цветного принтера.
 

Freedomer

Muv-Lover
Freedomer, этого добра навалом вот тут, инструкции более чем четаемы. А наклеки нах не нужны, достаточно скана декалей в хорошем разрешении и цветного принтера.
В другой теме я об этом уже отписался. Одно дело - пес знает где, совсем другое - на этом форуме, "под рукой". Раз модератор создал соответствующие темы, значит оно здесь нужно. А наклейки - это для полноты информации. тебе что, хуже от того, что я выложил их сканы и сканы инструкции. Удобнее смотреть вот тут (в более низком разрешении) - пожалуйста!
 

MarkizzZ

New member
нет не хуже) это вообще к теме первого сообщения, там где
Сканов инструкций от моделей Ев в инете я еще не находил (хотя нет, встречал сканы обложки инструкции и цветного разворота со схемой окраски, но не более),
и написал я тут про 1999 много раньше чем в теме про арморедкор.
 

Александр

Координатор
MarkizzZ
Заканчиваем флуд! Автор уже три раза в разных темах написал зачем создавать подобную тему и про 1999 уже неоднократно все всё слышали и услышали.
 

Freedomer

Muv-Lover
Во-во, уже сто раз писал, задолбался! А насчет "написал я тут про 1999 много раньше чем в теме про арморедкор" ответ мой очень прост: ту тему я посмотрел первой, вот и все.
 
Сверху