ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Луначе

New member
Я просто бегаю по кабинету от радости! Фигурка Кайто в кимоно и с зонтиком. *_____________*
[OFF]И такая прекрасная Мейко! *____*
Впервые в жизни хочу собрать всех персонажей с арта, по которому начали делать фигурки. Абсолютно все персонажи прекрасны *____* Ну и тем более, что тут ещё и комплитки Мейко и Кайто, первые их комплитки *____*[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, а они могут. Им, судя по всему, понравилось различные бонусы к фигуркам делать.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Последнее редактирование:

IrishkaIV

Active member
Evrania,
да, раньше была эпидемия бонусных брелков , все фигурки по дворецкому у них шли с брелками, а вот Миклео и Кирико для меня вообще отдельная боль - Миклео без бонусной головы вообще ни о чем, а Кирико особо красиво смотрится именно в короткой юбке.
 

xsize

New member
У них прям эпидемия бонусных голов пошла.
Вооот, и эта тенденция мне ой как не нравится... Т_Т еще и дают-то порой весьма "вкусные" головы :hehe: тот же Миклео: к персу я равнодушна, но именно со смненной головой взяла бы. А раз она идет эксклюзивом, то и заморачиваться не стала.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, [OFF]а мне пришлось заморочиться, и сильно. Но раз любимый персонаж, то смирилась.
[/OFF]
 

xsize

New member
Возможно, кому-то пригодится инфа. Возможные способы доставки для Арчера у амиков и бигов - онли Парсел и EMS. Хлж остаются няшками и вполне готовы отослать его салрегом ^_^ сама фигурка у них, правда, дороже, но по итогу все равно выгодней получается.
 

xsize

New member
Фоточки Арчера от серчей. Хороший же, ну! Да, я бы тоже предпочла более брутального Арчера, но... в общем, не могу сказать, что данный вариант меня разочаровал :)
 

Вложения

xsize

New member
Мольто, конечно, ни разу не постеснялись в очередной раз задрать цену...
http://biginjap.com/en/pvc-figures/13359-bakumatsu-rock-sakamoto-ryouma.html
И почему его больше пока нигде нет?.. вопрос, скорее, риторический, но на хлж я бы все-таки попробовала взять, а ближе к сентябрю уже видно будет.
 
Сверху