Алиса Ильинична

HardCandy

Well-known member
Давно чет ничего не запиливал, и вот очередная полепушка , на этот раз Алиса из God Eater, предварительно загрунтовал, как всегда куча дефектов поверхности постараюсь по возможности их исправить , потом закатаю выравнивающим mr.primersurfacer 1000, и окончательно как всегда испорчу все покраской=))) но уже получается лучше)))






Ну и еще маленький бонус , отдельно тему создавать не стал была сделана в перерывах понемножку




 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Блин, это очень круто! Поза Алисы и детализация вполне могут конкурировать с другими авторскими гараж китами на очередном вондерфесте :D
 

HardCandy

Well-known member
Блин, это очень круто! Поза Алисы и детализация вполне могут конкурировать с другими авторскими гараж китами на очередном вондерфесте :D
Ну до вондерфеста еще как до луны=))) но я стараюсь ,уже начал даже понимать часть иероглифов, столько обучающих видюшек и туториалов посмотрел=))) благо гугл более менее вменяемо переводит))) так и Японский выучить недалеко=)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
В грунте фигурка выглядит отлично. Единственное что цепляет глаз, хотя может искажение на фото, левая рука кажется коротковатой от плеча до локтя.
По второй фигурке...лицо уже стало намного адекватней))
 

HardCandy

Well-known member
В грунте фигурка выглядит отлично. Единственное что цепляет глаз, хотя может искажение на фото, левая рука кажется коротковатой от плеча до локтя.
По второй фигурке...лицо уже стало намного адекватней))
глаз алмаз)) и вправду короче померил)) даже не замечал , вот что значит свежий не замыленый взгляд=))) надо будет переделать )) хорошо что не начал красить)))


Добавлено через 9 часов 50 минут
исправил руку )) немного покрасил колупалку)
 
Последнее редактирование:

HardCandy

Well-known member
доделал подставку=)



Добавлено через 12 часов 34 минуты
еще немножко , терь осталось полачить , чтобы не так бликовало , хотя в реале она и так в принципе матовая, просто вспышка засвечивает)) и чет гон какой то по цветам идет , кожа на самом деле темнее на несколько тонов, на фото очень бледно выглядит почему то хотя цвет довольна таки насыщенный mr.color c-51

 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Подставка без вспышки выглядит лучше, по-моему она должна быть более насыщенного цвета, а тут ощущение, что краска была полупрозрачной) Покраска в целом хороша, но на данном этапе бросается в глаза угловатость лица, скулы слишком выпирают, хочется сгладить поверхность при переходе от носа к щекам :з
 

HardCandy

Well-known member
Подставка без вспышки выглядит лучше, по-моему она должна быть более насыщенного цвета, а тут ощущение, что краска была полупрозрачной) Покраска в целом хороша, но на данном этапе бросается в глаза угловатость лица, скулы слишком выпирают, хочется сгладить поверхность при переходе от носа к щекам :з
Да там нормальный цвет просто засвечено, на улице думаю норм будет выглядеть , лицо хоть и было изначально малость угловатое , но я еще больше усугубил ситуацию) сделал базовый цвет кожи а потом сверху задувал под углом лайт флеш)) в результате скулы еще больше выразились)) делал по туториалу для вархамера)) теперь буду знать что так делать не стоит)) все приходит с опытом)))) , но я верю что скоро будет хорошо получаться)))
 

Racoon

Well-known member
Шикарнота, композиция отличная, проработка тоже неплохая, особенно подставка с оружием и складки на сапогах нравятся.
 
Сверху