Чего бы такого захотеть :bx:

ТехноМаг

Well-known member
Преамбула: через 4 дня отбываю на Землю Обетованную :ab:
Прошу помощи в составлении списка, чего стоит покрутить в руках на месте, т.к. выбор необычайно широк и на все время не хватит. Есть мысль в этот раз взять не одну фигурку, а штук 5-6 и резко сэкономить на доставке :ab: Уточняю на всякий случай: для расширения личной коллекции. Потащу в ручной клади, от большой части упаковок придется избавиться - беру с собой пупырчатую пленку для упаковки. Но в сторону лирику :ab:
Чего такого хорошего промелькнуло и исчезло из продажи или стоит за бешеные деньги на Мандрейке за последние 2 года?
Пока для себя приметил эту (хочу) и эту (из-за размера доставка дороговата.)
 
Последнее редактирование:

Spiritist

Well-known member
Цубаса из Баке Неко вер. от Альтер. Но она весит больше 1кг.
 

ТехноМаг

Well-known member
Ручная кладь - 10 кг :) Плз ссылки хотя бы на фигуруколлекшен, чтобы понимать о чем речь.
 

Лайтер

Летописец Анжи
ТехноМаг, а стоит ли парится? Имхо, проще уже на месте по сторонам смотреть (на Акибу поедешь? :). Хотя список, конечно, можно составить. НО не факт, что найдёшь. Дело такое.
 
Последнее редактирование:

Spiritist

Well-known member
<font color=#228B22>tvema</font>, не думаю, что в Японии она дешевле.
 

tvema

New member
Spiritist,
Просили ценного на мандараке и редкого =) ... про то чтоб еще и в японии дешевле ни слова ...
 
Последнее редактирование:

ТехноМаг

Well-known member
Лайтер, два раза из двух ситуация была такая - я утром пошел по магазинам, бац - и уже закрытие, время пролетает незаметно :ab: Поэтому решил заранее список составить.
 

Лайтер

Летописец Анжи
ТехноМаг, а. :) Ну тогда хотя бы список предпочтений (направление) укажи. Потому как для себя же, а не на продажу. Сложно как-то наобум подсказывать. :)
Из редких (вроде как) 4 красны девицы из К-она (эндинг версион).
http://myfigurecollection.net/picture/415909&ref=item%3A31113
Иногда мелькают на мандарине и стоят выше 10к всегда.
 

ТехноМаг

Well-known member
Все ваши предложения (кроме последнего - прости, <font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, не цепануло) мне нравятся, записал.
Лайтер, мне как-то сложно сформулировать мои предпочтения, может моя коллекция что-то подскажет.
 

lesik

Благородный Извращенец
Бесмысленно гадать, лучше на месте разобраться.
Ну так, попробуй Холо от Гудсмайлов ухватить или Сейбер Вортигерн
 

ray tracer

Well-known member
ТехноМаг, тут на форуме как раз темка была, где собраны линки на фигурки, которые сейчас либо непросто достать, либо они стоят значительно дороже цены производителя, либо и то и другое вместе. :bx:
 

ТехноМаг

Well-known member
Kepy, уши у меня записаны, но они с 28.04 только в продаже, не факт что удастся купить. В прошлый раз я встретил шикарный mp3 плеер Metall Solid Gear, но мне его отказались продать - "первые 3 месяца продажи только японцам, найдите друга-японца, пусть он его купит и вам подарит" :)
 
Сверху