Баги и недоработки форума

Статус
Закрыта

INRI

New member
Нод, сделай творческий раздел. Люди же не только покупают, но и красят, собирают, чинят, в конце-концов фигурки.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
...А раздел правил форума и отдельных его подразделов в стадии разработки? Может, помочь с ним?
отписал в личку ) спасибо.



Вот такая хрень в Опере
ясно понял, исправлю думаю сегодня.

Нод, сделай творческий раздел. Люди же не только покупают, но и красят, собирают, чинят, в конце-концов фигурки.
сделал, правда возможно его стоит разбить на подразделы, но я не очень уверен какие...
 

CLAMP

Well-known member
Nodanoshi-sama
Разделы - Моделирование/Ремонт и восстановление фигурок/Уход за фигурками/Наша живопись и поделки/Прочее творчество
Мне как то так видится этот раздел. Согласен с его необходимостью - ибо я собираю С.С. и столкнулся с рядом проблем.
 

DJ_DiX

New member
Заметил еще один баг:

Сколько не пытался(в течении нескольких дней) прибавить хоть кому-либо рейтинг - всегда писалось "Спасибо за то-то то-то" и т.д. и т.п., НО рейтинг у пользователя так и не появлялся.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Nodanoshi-sama
Разделы - Моделирование/Ремонт и восстановление фигурок/Уход за фигурками/Наша живопись и поделки/Прочее творчество
Мне как то так видится этот раздел. Согласен с его необходимостью - ибо я собираю С.С. и столкнулся с рядом проблем.
разделы сделал, вроде так как указано было, надеюсь этого хватит.

Заметил еще один баг:

Сколько не пытался(в течении нескольких дней) прибавить хоть кому-либо рейтинг - всегда писалось "Спасибо за то-то то-то" и т.д. и т.п., НО рейтинг у пользователя так и не появлялся.
он появляется, просто не проявляется. Я потом нормальный мод поставлю, пока немножко не до него просто.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Сейчас есть проблемы с дневниками, проблема в процессе решения. Извините за неудобства.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
если что, работать с дневниками http://moifigurki.ru/blog.php?do=list можно тут, правда, создавать новые посты пока не выйдет, ссылки на создание не работают.... проблема в целом ясна, но непонятно ее решение. в работе так сказать.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
В форум было добавлено ДВА счетчика каталога... и что вы думаете? Слетели блоги!!! :aq:

из-за очень мудреного счетчика AnimeList.RU а он и правда мудреный, почему-то перестали показываться блоги! :ai:

Если у вас до сих пор этот баг проявляется себя, ВРУЧНУЮ удалите куки (у меня так было), и все будет в порядке :bp:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
В форум добавлена система БЛАГОДАРНОСТИ, то есть теперь, вы можете благодарить любой пост, и это отразится как на вашем профиле, так и на профиле хозяина поста. В целом никакой выгоды это не дает, кроме выгоды роста вашего профиля в положительном смысле.

Отрицательно благодарить пост нельзя, но возможно будет поставлен и этот мод.

Так же, окончательно переведены кнопки в сообщениях, МЦ - это мультицитирование, БО - быстрый ответ, надеюсь вышло вполне читаемо и понятно.

Если что-то есть что надо сделать с этим стилем КРОМЕ изменения логотипа, сообщите пожалуйста.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
С чего ты взял? Я проверял, вроде все в порядке, по единице
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
поставлено два мода,
один серьезный это благодарности, и когда вы кого-то благодарите, одновременно дается 1 балл репутации, то есть благодарность+1 балл. = нажатию на кнопку спасибо.
так же поставлен хак репутации, который добавил возможность визуального изменения и логически понятного алгоритма. вы можете как давать так и отбирать баллы, в своем профиле можно будте видеть за что и комментарий.

фактически это сделано для понятности системы, и для небольшого поощрения активности на форуме, то есть как ни крути, а дедовщина всегда будет, но, новички, задавая хорошие вопросы, поднимая темы, или делясь полезной информацией, смогут увеличивать свой стаж за счет спасиб и репутации, не взирая на дату регистрации или количество сообщения.

Делать форум с медалями, я никогда не буду, т.к. это уже через чур, иначе все будет делаться ради этих формальных медалей, а такого мне очень не хочется, равноправие тогда очень сильно пошатнется.
 

Musanka

Путник
Делать форум с медалями, я никогда не буду, т.к. это уже через чур, иначе все будет делаться ради этих формальных медалей, а такого мне очень не хочется, равноправие тогда очень сильно пошатнется.
А почему бы не ввести медали за победы в конкурсах, скажем? У людей будет дополнительный стимул участвовать, желание отличиться.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
медали в конкурсах, это неплохо, да )
принято к сведению.
 

DJ_DiX

New member
Вот теперь вроде бы да, прибавляется "репа" по еденице, а вот ты посмотри на свой рейтинг в в 29 - и просмотри за сколько "плюсовок" он у тебя таким стал))) Их всего 5 штук было)) Вот и думай как могло по 1-це прибавляться)))
 
Статус
Закрыта
Сверху