Reanimedia

Nai-san

なに?
Tsume1979, да, вот интервью с японского релиза - это дело! Еще я как-то и забыл, что в Серокрылых открытки были. До бокса Судзумии тянуть и тянуть. Куплю всё равно, но факт остается фактом))
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Nai-san,
Ну я купил, в пути уже почти. Но все равно обидно что там где легко можно было сделать хорошую коллекционку, сделали коллекционку только по названию.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Кстати, заметил что каждый ролик (реклама релизов РЕА) по два раза записан (на разных дисках они повторяются)......блин, лучше бы интервью вставили (японское с русскими субтитрами). Эх......
 

ТехноМаг

Well-known member
Не лучше. У них в договоре четко прописано что можно. Все остальное - нельзя. Про интервью там нет, значит нельзя. Серебряная монета Тренни в Коспе стоит 1400 рублей на наши деньги - вы желаете такой крутой бонус к цене? :) Выпуск РеА коллекционка только по названию, но их вины тут особо нет - что им разрешили то и сделали. Карты я знаю просили особо - японцы не разрешили, фишка японского издания. Очень надеюсь на РеА, что когда-нибудь они до аналогов японских коллекционок дорастут (мне есть с чем сранивать, у меня оба сезона Волчицы коллекционные).
Послушал опенинг и эндинг. Тембр голоса в эндинге не понравился. Певица и в опенинге до оригинала не дотягивает, но там терпимо, но тут как-то слишком грубо звучит голос для шуточной песенки.
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Продублирую свое сообщение с анимефорума:ad:
Получил сегодня посылку :bx:
С начала о плохом:
1) К сожалению упаковывать лучше не стали (ИМХО раньше даже лучше было, по крайней мере у меня). Т.е. в посылке все болталось и как результат плакат и календарь немного помялись.
2) У плаката с обратной стороны липкие следы от скотча (ну или от чего-то похожего) + просвечивает синея полоса краски. Как это выглядит привожу на фото

3) Немного огорчило отсутствие карты в путеводителе (учитывая что она есть в природе), хотя может опять "злые японцы" не разрешили. Но это уже придирки по мелочам :ad:
Теперь о хорошем:
1) Хотя и не люблю диджипаки, но в данном случаи он мне понравился. Единственно диски тяжело снимаются с крепления (но в этом есть плюс - надежней держаться).
2) Путеводитель понравился, но ИМХО маловат (в плане объема) - но это тоже можно отнести к придиркам :ad:
3) У меня почему-то оказалось два листа с автографами (одинаковых).
P.s. Ну про дубляж я уже писал и тут дело вкуса. Про видео тоже писалось (для ДВД - качество хорошее, но конечно не дотягивает даже до качественных БДрипов), ну тут (связи со страной в которой живем) ничего в ближайшем будущем не поделаешь :ac:
Ну и про то что, для коллеционки издание слишком пустое, тоже не раз писалось.
P.s.s. Мне опять попался маленький календарик с Норой, и календарик был только один :ac:
 

CLAMP

Well-known member
Tsume1979,
Я сам вчера забрал свою. Таж фигня - следы синей дряни на плакате и чуток помяло календарь. А в целом релиз очень понравился.
 

facelesss

New member
Прочитала что в Волчице должна была быть монета.. Прибываю в шоке. Цены б релизу не было, если бы была монета. Японцы ничего что ли не разрешили? Вспоминается релиз не Реанимедии Кровь Триединства от Мега-аниме. Вот там то бонусов и всяких доп. материалов очень много. (Для российских релизов) Реальная коллекционка. Жалко что в Волчице не так.. Я бы переплатила за монетку) Любимое моё аниме как никак)) Как же обидно что кроме путеводителя и дисков ничего нет.. :ak:
 

facelesss

New member
Ну монета и так продается в Японии:
http://www.1999.co.jp/eng/10104042
Только я не понял серебреная она или нет ;)
Ну она уже не продается.. Sold out...
А какой кайф когда что то в коллекционке идет. Лично у меня радость огромная)
Там не написано из чего она -__- но мне в принципе все равно)
 

facelesss

New member
При желание ее можно найти в других магазинах. Вопрос только в том, готовы ли вы столько потратить на нее ;)
Конечно она продается)) Я просто указала на то что она там не продается) Я не буду заморачиваться.. Одно дело если она в коллекционке другое покупать где то еще отдельно. Просто я прикинула какая бы радость у мне была если бы в коллекционке была монета. Вот и стало обидно) А так я не очень то её и жажду)) (Но купить хотелось бы:bx:)

[OFF]Пересмотрела ОВУ Волчицы.. Нет! Жажду! Пойду найду где её можно купить) ^^""
Насыпаны горкой... Только подумать.. Хнык-хнык.. Черт! Как же я хочу в Японию! >< Очень очень!!! Т_________Т *сильно ноет, чуть ли не рыдает* (Еще год терпеть!! И то не факт что поеду...:ak:)[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

ТехноМаг

Well-known member
Последнее редактирование:

ТехноМаг

Well-known member
[OFF]Logan,
В Акихабаре, доходишь до Animemate, там через дорогу в переулке - один из магазинов Cospa (крупнейший производитель футболок и аниме-стаффа).[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

Logan

New member
[OFF]
Logan,
В Акихабаре, доходишь до Animemate, там через дорогу в переулке - один из магазинов Cospa (крупнейший производитель футболок и аниме-стаффа).
Записал в блокнотик, как мимо буду проходить зайду:af:[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Судя по всему Реа лицензировали второй сезон Волчицы.
Предположения основано на их twitter, конкретно вот это:
http://twitpic.com/2rx41d
 

Alf

New member
Да в ихнем видеоблоге Фильченко явно намекнул что они будут делать второй сезон.
 
Сверху