Wolf and Spice: фигурки, куклы, стафф

vit-kun

Active member
Прелесть какая =) Я скоро стану хорофагом =)
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
Я вчера купил коллекционку от РЕА :3
[OFF]И все таки меня больше по ушам ездиет Холо, незнаю смогу ли я привыкнуть...[/OFF]
Попытался взглянуть на издание так сказать свежим взглядом и позабыф что я его смотрел N-раз, и все те косяки в озвучке.
В итоге мне понравилось несмотря на кучу недостатков, да и лутше бы некто несмог издать чем РЕА, + буклетик (именно буклетик так как он не тянет на полноценный потеводитель!) скрашивает/делает это издание коллекционным))
Остается надеятся что они всетаки разорятся на второй сезон и сделают его еще лутше чем первый, благо на это Фильченко намекал...
Так что я бы поставил 5 по пятибальной системе!
 

magphoenix-san

Чууууу!
ТехноМаг, и во сколько эта прелесть тебе обошлась?)))
И можно адресок, если в Японии брал, через месяц еду туда:bx:
 

Logan

New member
я вообще хотел еще купить лимитку блюреевскую первого и второго сезона, кто подскажет где лутше посмотреть/заказать?
 

Logan

New member
ну вот похоже что это первый сезон http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=PCXG-60001 и похоже что он отсутствует
также тама есть 4 диска второго созона тока непонятно лимитка или нет... хотя если я не ошибаюсь то все бонусы там шли со вторым диском и судя по скринам они тама есть....хм-хм...знач всетаки лимитка О.о
 

JoneFrost

Active member
Зайди в его профиль и посмотри остальные видео, он там много чего еще выпиливает, и Еву01, и Бири-Бири, и Мику, и Мидзухо-сенсей и еще много кого =)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
JoneFrost, хм, уже смотрел давно его видео, но еву что-то не приметил...надо будет еще раз глянуть))
 

Pir@te

Active member
Я в шоке от фаерфокса. Каких-только тем нету под этого зверя))
 

Вложения

ТехноМаг

Well-known member
Единственное. Но оно круче лимитки ДВД - в него входят 2 видео бонуса "Тренировки с Хоро", которых нет на ДВД и 3 мини-постера (но не входят почтовые открытки и пазл). С другой стороны - чтобы собрать всю колоду карт из эндинга нужно купить и ДВД и Блю-рей издания (карты из эндинга в них разные) :)
 
Сверху