Фигурки по Kuroshitsuji

mikki-malu

Well-known member
Я открыла мегахаусовского Себа. Омг омг омг какой красавец, я в восторге! Всем хорош и видом, и качеством, от макушки до ботинок, они умудрились даже нарисовать тонюсенькую линию зубов. Мне даже все равно на неудачно расположенные надписи на подставке, зато она компактна. Если очень придираться, я бы хотела, чтобы цепочка часов имела более изящный изгиб, но это мелочь, в остальном он офигителен, умеют мегахаусы мужиков делать, когда захотят! Я ему даже парочку поставила, оба черные, красноглазые, с серебряными аксессуарами и в лакированной обуви :)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Нежданно-негаданно начали открываться предзаказы на Гробовщика.
Дата выхода - октябрь 2015. Цена без скидок - 12к иен.
Бонус в магазине Котобяк - брелок.
 

Вложения

Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Хорош, молодцы Кото, не перестаю их хвалить, никто больше о фанатах так не позаботился.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Кото, как всегда, на высоте!
Гроби хорош до невозможности.
Интересно, продолжат ли они серию?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Получила сегодня Себастьяна от Кото, и при разглядывании увидела зазор на стыке брюк и жилетки :fp: Вот здесь
Suze1417087829.jpeg
Была ли у кого-нибудь подобная проблема?
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Нет, такого большого зазора нет.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
А я в восторге от композиции, но да, лицо решает, подождем конечного результата *.*
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Я даже грудь у него вижу
Интересно, но странно. Кроме того, общая стилистика фигурки как-то уж совсем не соответствует статичному Себе от Аниплекса.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Фигурка шикарная, спору нет. Зная Аниплекс, покраска тоже будет на уровне. Но на Сиэля он мало похож, а жаль...
Но подожду покраску и цену, чтобы уже точно определиться:)
 

xsize

New member
Ну, как-то так... лицо у Сиэля пока что-то не очень. Да и скучно они выглядят в итоге. Хотя у Себы поза еще ничего... хоть какое-то разнообразие.
 

Вложения

Последнее редактирование:

xsize

New member
Еще фото в чуть более хорошем качестве.
Имхо, но у Сиэля такое выражение лица, как будто он впал в забвение... Себе тоже могли бы его фирменную ухмылку сделать. Но он, конечно, лучше милорда. Что с Юнионами творится? Унылый трэш какой-то...

Miru_Mirt1437903093.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сверху