Фигурки по Kuroko no Basket

xsize

New member
Два небольших обзорчика на мартовские ичибанки - Касаматсу и Такао.
В этот раз, смотрю, все не так страшно, как с остальными мальчиками :bx: даже взяла себе Касаматсу, ибо на комплитку особо не надеюсь.

Касаматсу
Такао
 
  • Like
Реакции: Bee

xsize

New member
Похоже, в декабре нас ждет еще одна парочка из серии Break Time Figure. На этот раз Мидорима и Такао :) взято отсюда
 
Последнее редактирование:

OlinS

New member
Кто-нибудь видел прайз Имаеши? Даже интересно в какую цену он выходит :bm:
 

xsize

New member
OlinS,
только один раз попадался на япе: начальная цена аукциона была 5 кен. Но за сколько он в итоге ушел - не знаю. Не следила. Позже несколько раз пробовала его там же искать, но больше не видела даже.
 

xsize

New member
Bee,
чем больше фотографий этой парочки вижу, тем они мне сильнее нравятся :З собственно, только из-за них и решилась на Кисе с Касаматсу из этой серии. Надеюсь, с последними в итоге тоже все будет шоколадно. Хотя Кисе на лица у прайзов не везет...

О, нашла чуть более четкое фото мальчиков :bx:

CDm7-_tW8AAyLZY.jpg
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
xsize, моя любимая парочка, но пока более четкая фотка чой та не добавила оптимизма :((
 

Jonathan L.

Active member
Отличное лицо у Кагами, но ракурс... Он похож на карлика с такой пропорцией, бррр
 

xsize

New member
Лол :hehe: окей, я еще готова присмотреться к Кисе (может, с определенных ракурсов он будет вменяем), но Касаматсу... надежда мизерна.

bankisekas.jpg
 

xsize

New member
Такао релизнулся. Блин, он такой красивый в этой коробочке :bx: мне почему-то кажется, что даже лучше, чем на промках...
 

Вложения

Tao Motoko

мега-тральщик
Получила сегодня своего Такао, и таки да, красив *__*
Я этого персонажа люблю нежно, и из серии МХ по КнБ я ждала сильнее разве только Кисе Куроко не считается, его предзаказ я пропустила и поэтому по нему я просто страдала. В общем, фигурка меня не разочаровала, никаких диспропорций или косяков я не заметила. Теперь переключаюсь в режим ожидания Акаши.
 

xsize

New member
Хм, Акаши, похоже, должен уже сегодня релизнуться. Неожиданно :)
 

xsize

New member
Немного фоток от серчей. Качество традиционно хромает, но мне все же кажется, что волосы выглядят чуть более прилизанными, чем у прототипа.
 

Вложения

Tao Motoko

мега-тральщик
Эх, а как бы было здорово, если б у Акаши была сменная голова с teikou!прической аах, мечты-мечты... Впрочем, Акаши в любом виде мне нравится
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Похоже, нас ожидает очередной ужас:(
Такое ощущение, что левую ступню Такао кто-то сломал.
[OFF]Попыталась так сделать... не выходит:bm:[/OFF]
Шин-чан выглядит пока нормально.
BadWolfVindici1438957348.jpeg.jpg
 

xsize

New member
Evrania,
омг... а ведь у них получились такие приличные Куроко с Кагами :fp: долго сопротивлялась, но в итоге отменила заказ на Кисе и Касамацу. Уж очень они стремные... тот случай, когда даже и не надеешься, что в реале будет лучше.
 

Makhmu

Active member
Evrania, я бы не сказала, что Мидорима норм, в таком положении правая нога должна вперёд смотреть, а у него, такое чувство, что две левые)
Мда, просто ржу с этой серии)
 
Сверху