Мику vs Мику от SEGA

Farscape

sk-72
Hatsune Miku




Источник: Vocaloid
Производитель: SEGA
Масштаб: ?
Тип фигурки: Prize
Дата релиза: ?
Материал: PVC
Фигурка в базе: Мику
Предзаказ: Неизвестно...


Hatsune Miku




Источник: Vocaloid
Производитель: SEGA
Масштаб: ?
Тип фигурки: Prize
Дата релиза: ?
Материал: PVC
Фигурка в базе: Мику
Предзаказ: Неизвестно...

Решил вот создать отдельную тему для двух Сеговских прайзов, сделанных по соответствующим ГК (1 и 2). Если у кого-то появится информация об этих няшках, большая просьба поделиться.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Вторая Мику мне нравиться больше, чем первая. Поза более соблазнительная :ba:
 

Farscape

sk-72
А если к ней подходящую рамку найти, должна в паре с World is Mine хорошо смотреться :ba:
 
Последнее редактирование:

TheEnt

Active member
Хоть вторая Мику и более соблазнительная, первая выглядит намного естественнее. Вторая как-то странно подвисла в воздухе и выглядит напряженно. Мне больше первая нравится :3
 

Farscape

sk-72
TheEnt, [OFF]почему-то мне кажется, что любая девушка будет выглядеть напряженной, уложи её в такой позе, да еще когда на неё толпа мужиков пялится.[/OFF]

Вообще, мне обе нравятся. Опять будет тяжелый выбор...но в итоге все равно возьму обеих :ap:
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
<font color=#177245>Farscape</font>,
Рамку только если самому делать, сомневаюсь, что Сега пойдет на такие кошерности)
Наверное будет блинчик и крепиться Мику к нему будет болтами э:
 

Farscape

sk-72
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font>, а я и не сомневаюсь. Вот поэтому и говорю про "найти". Ну а если на болтах она будет, так это даже к лучшему - не придется фигурку сверлить. Останется только подложить ткань нужной расцветки и прикрутить.
 

Дафния

New member
Особую напряженность второй мику помойму придают висящие в воздухе кисти рук.К тому же от этого создаётся впечатления что рукава у костюма словно доспехи а не ткань =_="
 

Norelle

New member
По-моему вторая Мику имеет не только несуразную позу, но и не самое удачное лицо, совсем не самое удачное. >_>
А вот первая няшечка. :D
 

Farscape

sk-72
Дафния, рукава у неё, как мне кажется, не из ткани должны быть сделаны, а из чего-то резина-образного (может быть латекс какой-нибудь), как и весь костюм. Да и не вижу я у неё проблем с руками. Ну а если они и есть, то мягкая ткань под тушку все исправит. На блине таком я её точно оставлять не буду.


Добавлено через 4 минуты
Что с личиком то не так?



July Griffin, :an:
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Взял бы первую Мику, смотрится естественно и мило... В отличие от второй с отсутствующим выражением лица. Сказывается впечатление, что Сега в процессе работы над ними отдохнула на ней. >_>
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
<font color=#000080>Nai-san</font>, они обе 1 в 1 с гаражками. Не уверен что тут вообще работа Сеги была. Как мне кажется, просто купили и скопировали исходники.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Что-то никто не любит выражение лица аки выпотрошенная селедка :bx:
 

Farscape

sk-72
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font>, каждый видит что-то своё. Я вот вижу няшку с очень милым личиком.
 

Nai-san

なに?
<font color=#177245>Farscape</font>, ну, сути это не меняет... Могли бы и немного лицо пофиксить. :bh:
 

Dimitry

New member
У меня вообще такое впечатление, что вторая фигурка является продолжением первой по времени 8) Т.е. сидела такая миленькая Мику, а потом на неё совершенно неожиданно набросился тот самый похотливый Вуди, как абсолютно точно подметила July Griffin :)))) И вот вторая фигурка изображает Мику в процессе падения на спину с совершенно ошарашенным личиком, загипнотизированную нашим всемирно известным ловеласом-извращенцем :)))))) Отсюда и слегка встрёпанные волосы и напряжённая поза и остановившийся взгляд. Во всей композиции читается неизбежность надвигающейся ужасной, но закономерной развязки >___<

А если по делу, то первая фигурка мне нравится гораздо больше.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Dimitry сказал(а):
У меня вообще такое впечатление, что вторая фигурка является продолжением первой по времени 8) Т.е. сидела такая миленькая Мику, а потом на неё совершенно неожиданно набросился тот самый похотливый Вуди, как абсолютно точно подметила July Griffin :)))) И вот вторая фигурка изображает Мику в процессе падения на спину с совершенно ошарашенным личиком, загипнотизированную нашим всемирно известным ловеласом-извращенцем :)))))) Отсюда и слегка встрёпанные волосы и напряжённая поза и остановившийся взгляд. Во всей композиции читается неизбежность надвигающейся ужасной, но закономерной развязки >___<
Вот именно это я и хотела написать почти слово в слово, с самого начала, только постеснялась :ab::ab::ab: "Помогите, насилуют! :ai:" Ну, значит, не одна я так думаю:) Осталось только добавить: и ножки у нее характерно так поджаты О_о
А первая Мику- лапочка, не прикопаешься ни к чему:)

P.S.- бедный Вуди, вот попал под раздачу, ему уже дело "шьют" :ak:
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
<font color=#177245>Farscape</font>,
Может мне к вам присоединиться?)

[OFF]По сути, вопрос к тем, кто юбки носит.
А что, лучше поставить ноги в раскоряку и показать все белье?) Или же лучше поджать ноги? Защита хоть какая-то ведь)[/OFF]
 
Сверху