EMS России

xsize

New member
Таже история, тоже больше 10 дней из Японии и нет импорта, в то время как из Франции за 4 дня добралась...
А коробка большая? Мелкая EMS у меня тоже быстро доехала, а вот большая где-то, видимо, зависла, что даже импорт не хотят проводить.
 

Deamon 666

Well-known member
xsize,
Да, я думаю что средняя по размеру, не мелкая точно. Ситуации у нас аналогичные, у меня сейчас следом идет еще одна такая же по весу, посмотрим... Просто странно, вроде как Пулково и работает ( у вас мелкий ЕМС, у меня ЕМс из Франции тоже мелким был), а с другой стороны где-то тормоз...
У вас посылка откуда летела кстати, может мы попали на одну отправку, которая зависла где-то? У меня из Осаки.
 

xsize

New member
<font color=Red>Deamon 666</font>,
и у меня из Осаки XD экспорт от 17 января.
[OFF]В прошлом году была похожая ситуация примерно в это же время. Когда спустя 3 недели о посылке ничего не было слышно, я достала EMS так, что они в итоге расписали мне весь путь отправления XD сначала оно почти неделю почему-то в Лондоне лежало, потом во Франкфурте, кажись...[/OFF]
 

Deamon 666

Well-known member
xsize,
Ну значит наши посылки в одной партии, так как у меня 17 оно попало на почту и 18 был экспорт :)
 

xsize

New member
<font color=Red>Deamon 666</font>,
моя вчера, 28-ого, таки отметилась на импорте :ab:
 

Deamon 666

Well-known member
xsize,
Моя получается на день позже уходила, надеюсь что отметится завтра, а то что-то тоже стал нервничать, давно уже забыл это ощущение :)
 

Deamon 666

Well-known member
xsize,
Моя сегодня тоже трекнулась, причем 26 числом. Забавно, на 14 день ЕМС только попал на стадию Импорта, в то время как мелкий паке, который был отправлен анрегом, дошел до меня за 14 дней. Надеюсь, что это не тенденция у ЕМС.
 

xsize

New member
<font color=Red>Deamon 666</font>,
[OFF]у меня 2 салрега дошли за 10 дней, а EMS на 10-ый день только в Пулково засветилась :fp: ну, поздравляю нас с тем, что не пришлось ждать дольше :) [/OFF]
 

Infera

Пользователь
Первый раз решила попробовать ЕМС.
Ходила на почту отправить фигурки, попутно спросила у оператора как происходит доставка ЕМС. Она мне сказала что у них НЕТ курьерской доставки и сама посылка придет(внимание) на главпочтамт! То есть мало того что я плачу за услугу, которая стоит больше обычного перселя, так и не факт что придет быстрее чем онный, ещё и самой ехать забирать в центр города. Я в шоке просто.
 

Лесной Лис

Well-known member
Однако.
AmiAmi - СпБ
Экспорт 25 02 2015. И все. Это нормально?
 
Последнее редактирование:

Лесной Лис

Well-known member
Vaseline,
Aqualonix,
Импортнулась сегодня. Просто в МСК они летают как рейсовые поезда - рекорд на 2015 пока что АМИ-МСК - 4 (!) дня (с вручением). Вот и заинтересовался.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Или я слоупок, или в емс-трекинге появился новый статус "Передано курьеру" :bx:
 

Krokodilchik

New member
Впервые пользуюсь емс. Ночью посылка прибыла в место вручения. Что должно быть дальше?
И, как можно узнать телефон отделения?
 

xsize

New member
Krokodilchik,
а зачем вам телефон отделения? Сами привезут. По идее, еще и позвонить предварительно должны (мне, правда, не всегда звонят), если телефон на посылке указан. В крайнем случае можно позвонить по общему справочному EMS.
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Таки свершился мой личный рекорд сотрудничества с емсом: вчера в 4 дня отправил посыль - сегодня человек в 11 утра ее уже получил. Чудеса да и только, мне определенно нравится эта тенденция.
 

Vento

New member
Что-то EMS сдавать начали темпы. Раньше 7 дней - потолок, а теперь уже 5й день даже в России не засветилась...
 
Сверху