http://www.amiami.jp

xsize

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF]и сколько они за доставку взяли? У меня примерно такой же набор в этом месяце должен нарисоваться. Только в коробке прайз Хару, остальное такого же плана мелочевка с tapestry.[/OFF]
 

xsize

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF]ааа, точно! Я ссылку на источник не заметила :) думала, твое. [/OFF]
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
[OFF]Боже, это жесть же какая-то =_____=[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
[OFF]Ничего страшного. ))[/OFF]

<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
[OFF]Не то слово. Амики последнее время пугают со своей бумагой. :be:[/OFF]


Добавлено через 1 минуту
Лайтер,
Ну их же можно было в тубус положить. )) Но мы ведь говорим об АмиАми, поэтому... :fp:
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Ну их же можно было в тубус положить. )) Но мы ведь говорим об АмиАми, поэтому... :fp:
Так, извините, это надо было тогда разделять - плакатики отдельно, всё остальное отдельно.
А так как послали одной кучей, то естественно, что запихнули всё в одну коробку подходящих размеров, а пустое место забили бумагой.
Но чел правильно сделал, что так послал. Ведь плакатики отдельно (в тубусе или нет) и всё остальное отдельно вышли бы ещё дороже.
Так как плакатики по любому будут Парселом.
 
Последнее редактирование:

Jonathan L.

Active member
Ребятушки, у меня тупой вопрос. На японской версии сайта амичей фигурки от threezero вижу, на английской - нет. Что делать?
[OFF]и если там не заказать, то где можно? Мегаофигенный анонс, а где ловить буду не знаю Т_Т[/OFF]
 

Tirigosh

New member
Друзья, нужен совет. Все позиции посылки, которую должны были отправить в конце февраля, в наличии, кроме одного треклятого Tentative Preorder, который все никак не в инстоке. Отказываться от него не хочу, но и это ожидание мне тоже не сильно улыбается.
Другая сторона вопроса в том, что нужно сейчас оплатить уже раннемартовский заказ, от которого хочу отписаться. А следующий ближайший преодер лишь в конце апреля.
Засим вопрос: насколько не комильфо будет писать им с просьбой переноса tentative, если получила дружеское напоминание, что сегодня последний день оплаты марта?
Собственно, март будет третьей отменой на амиках и немного переживаю авдруг_ачто_аесли ._.
 

Lanchia

Active member
<font color=#04b8fb>Ameliiana</font>,
мне в свое время отменили, даже пальцем не погрозили.
 

mikki-malu

Well-known member
Tirigosh,
если один айтем держит всю посылку, можно написать им с просьбой отправить все, что в стоке, отделив то, что еще не релизнулось, это в рамках правил. Отменять тентатив они не будут, это да, а просто разделить заказ могут. Про остальное я как-то не поняла...
 

Tirigosh

New member
Tirigosh, tentative они отменять не будут же.
я его отменять и не хочу. в идеале мне бы его объединить с заказом другим, но он еще только в апреле, а tentative очень маленький, чтоб его еще и отдельной посылкой оформлять

Tirigosh,
если один айтем держит всю посылку, можно написать им с просьбой отправить все, что в стоке, отделив то, что еще не релизнулось, это в рамках правил. Отменять тентатив они не будут, это да, а просто разделить заказ могут. Про остальное я как-то не поняла...
благодарю!
а за вторую часть дело такое, что я хочу отказаться от мартовского заказа (сегодня пришло письмо с напоминанием, что это была крайняя дата), но писать за этот вопрос не собиралась. а из-за разделения посылки все равно писать придется. вот я и думаю, не придет ли мне ответ в духе "заказ ААА мы разобьем, хорошо, но что там с заказом ВВВ, платить собираетесь?"
 

mikki-malu

Well-known member
Tirigosh,
хехе, вероятно, примешивать заказ ВВВ в письмо о заказе ААА они не будут, но беспокойство понимаю, мне самой было бы тоже неловко :) Судьба заказа ААА в целом вообще может зависеть от того, что они там решат по заказу ВВВ, просто отменят или накажут как-то.
 

Tirigosh

New member
mikki-malu,
да, потому и переживания ) как бы этот отказ не стал "последней каплей". Просто не уверена, что письмо с содержанием "простите, но производитель уже дважды с ноября перенес дату релиза и я немного подустала ждать" послужит достаточной причиной обнуления заказа без последствий :'3
еще раз спасибо )
 

mikki-malu

Well-known member
Tirigosh,
пожалуйста :)

Я однажды у них отменила предзаказ из-за того, что фигурку переносили, чуть не на полгода получилось вроде, тогда у Альтера как раз много переносов было на большие сроки. Ну и написала, что прошу отменить, потому что сил моих уже нет, и радости тоже, типа того. Правда, тогда такой перенос был событием из ряда вон выходящим, а как сейчас отреагируют, неизвестно, нынче переносы на пару месяцев вообще норма для половины производителей :)
 

Deamon 666

Well-known member
Что-то амики совсем лютовать стали. Был клиентский заказ, в котором я сразу не указал адрес клиента. Они прислали счет на предоплату, так как такие счета нельзя самому корректировать, я им написал, что нужно адрес изменить. На что получил ответ, что они могут послать только на мой адрес, зарегистрированный в ПэйПал, я задал им вопрос, что почему раньше не было таких проблем. вот жду ответа.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=Red>Deamon 666</font>, по идее, это противоречит их же собственным правилам, и их форма регистрации данных допускает введение других адресов для доставки О_о
 

Deamon 666

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
В этом и суть. Просто я сам лоханулся, что поленился сразу нужный адрес забить, а тут чтобы поменять, нужно им вручную это делать, вот они и начали копать. Правда на каком основании я так и не понимаю.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=Red>Deamon 666</font>,
каюк тебе... а может и нет )))) я с амиками уже не помню, года три не работаю, после пары мега подстав пшли они на йуг, гарантий никаких, надёжности и веры тоже. Посреднику-барыге амики завсегда рано или поздно подставку замутят, вот чисто на себя заказывать проблем не должно быть.
 
Сверху