Бессрочная акция дающая скидку владельцам дневников и соц. страниц.

Nodanoshi

Administrator
Команда форума


Что Вы получите выполнив условия акции?

- Вы получите 5% к скидке заказа товара в магазине в наличии (но не более 10% в итоге).
(Пояснение: то есть если вы уже золотой клиент, и выполните условие акции, то к вашей обычной 8% скидки прибавится еще 5% и будет 10%! Если вы делаете заказ и у вас 0% скидки, то при выполнении условий - она будет равна 5%!) Скидка не распорстраняется на импорт раздел.


Что нужно сделать чтобы получить скидку?

Условия просты.
1) Для выполнения вам нужно являться владельцем дневника (ЖЖ, Беон, Дайри и т.д.) или быть зарегистрированным в социальной сети (Вконтакт, Фейсбук и тд.).
2) Вам необходимо разместить у себя сообщение (для дневников это полноценный пост, для соц сетей: Вконтакт - заметка, в других соц. сетях говоря не знаю, если нет заметки то можно делать сообщение у себя на стене или нечто подобное) так или иначе рекламирующее аниме магазин Nodanoshi.net (http://nodanoshi.net) с активной ссылкой на него. Текст и форма объявления свободна на ваш вкус, но должна содержать какое-то мнение и не быть короче 20 слов. Удалять посты после завершения заказа не нужно, это будет читерство.
3) Когда вы будете делать заказ в магазине, в комментарии ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на сообщение или тему или заметку, но так чтобы модератор легко мог её увидеть и добавить скидку к вашему заказу.
4) Сообщения и темы принимаются лишь 1 раз к одному заказу, сообщение или тема не должна быть старой, с момента создания должно быть не больше 1ой недели. (пояснение: то есть если вы делаете заказ 8 марта, то пост должен датироваться от 1ого до 8ого марта например, более старые приниматься не будут). Фактически вы можете перед каждым заказом делать новую тему, давать на неё ссылку в заказе и получать скидку.
5) Скидка разовая и не суммируется для одного заказа! То есть нельзя вписать две ссылки на посты и получить 10% скидку, только один раз в один заказ и только 5% скидки дополнительно.


Срок акции?

Пока бессрочный. Если акция будет закрыта - об этом будет сообщено в этой теме.

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА!
с 5 сентября 2013 года данная акция больше недействительна.

Делайте заказы в аниме магазине Nodanoshi.Net

свои вопросы и комментарии оставляйте в этой теме, отвечу на всё что вас интересует.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
А если постить и на дайри, и в контакте, и в твиттере - размер скидки не изменится?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
дайри, вконтакт нет, а вот твиттер скорее всего за бортом, за него могу дать +2% )) тк он мелкий.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
я отписалась на всех трех, теперь буду ждать что бы такого интересненького у вас заказать ))
кстати, а предъявить ссылки на посты когда надо, сейчас или перед заказом?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Nodanoshi сказал(а):
3) Когда вы будете делать заказ в магазине, в комментарии ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на сообщение или тему или заметку, но так чтобы модератор легко мог её увидеть и добавить скидку к вашему заказу.
4) Сообщения и темы принимаются лишь 1 раз к одному заказу, сообщение или тема не должна быть старой, с момента создания должно быть не больше 1ой недели. (пояснение: то есть если вы делаете заказ 8 марта, то пост должен датироваться от 1ого до 8ого марта например, более старые приниматься не будут). Фактически вы можете перед каждым заказом делать новую тему, давать на неё ссылку в заказе и получать скидку.
думаю это ответ на вопрос )
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА!
с 5 сентября 2013 года данная акция больше недействительна.
 
Сверху