ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Earendil

눈‸눈
Миииии *_* пусть они и несколько непохожи на оригинал, но безумно хочу *_*
 

Reny

Petit Princess
А ещё особо шустрым покупателям обещают бонус в виде котеек :3

 

Enma ai

Enamorada
такая фигурка только задаром сойдет) или брать только кошек и все:af: когда цену увидела , думала дороже..) видимо знают свои косяки и планку снизили. жду ,когда фотки выложат, глядишь, вблизи не так страшно будет и печально
 
Последнее редактирование:

Alena

New member
ЧТо то на фото они не впечатляют прям. Не совсем похожи. Очень худая Серенити, а про Эндимиона вообще молчу. Надо вблизи бы глянуть и если брать только ради кисок
 

Earendil

눈‸눈
Начали рассылку Аобы от Максов.
Амики выставили счет: ЕМС-6200, САЛ парсель-5000 :bh: Золотым голубой парниша получается =(((
 

Kandid

Member
А вот подскажите, добрые люди.
Вот есть Natsume Takashi - ALTAiR - 1/8 (Alter). Оригинал от Альтеров. А есть бутлег, куда уж без него.
Оригинал тысячам к десяти ближе стоит, бутлег - три с натяжкой. Но везде я читала, что это один из самых качественных бутлегов...
В связи с этим вопрос: есть ли здесь обладатели копии этой фигурки? Насколько сильно она кривосячна в плане лица, позы и выделки?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Стала известна цена на Шерил от Макс Фактори
Всего 18857 йен :bm:

Преордеры на хлж и amiami


[OFF]Похоже максы ступили на новый уровень, сперва Богиня, теперь это..где ж столько денег-то брать?![/OFF]
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
голодать и копить :))) Если нравится, их фигурки того стоят :) Я прям с облегчением выдыхаю, что меня на них не тянет, мне хватит от Максов и тех, что стоят в половину меньше :))
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, загнули что-то... И главное непонятно, за что. За золотую подставку, что ли? :)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Julia Lovett, на амике чуть подешевле, 15800.
А цена, вроде бы, вполне ожидаемая по нынешним меркам. Например [off]Беллданди[/off]
p.s.- упс, сорри) твой оффтоп не увидела))) то же самое)
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, это развод, точно тебе говорю. :)))
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, у неё почти 100% будет парсел...
 

Мила

New member
Мне вот не кажется, что цена за неё такая уж неоправданная. :) Это же сколько работы надо будет проделать! Композиция потрясает :nosebleed:
 

Calipso

Well-known member
Амики на Аобу неожиданно выставили новый счет - Парсель вместо 5000, стал 4,425 JPY.
We are re-sending your invoice with re-calculated shipping costs.
О, как:ap:
 
Сверху