Yoko Littner 1/8 Garage Kit

RUSWanderer

Главный конструктор
Привет, по просьбе в чате создаю темку)) Сразу скажу что обновляться тема будет очень редко, во-первых, это мой первый ГК, во-вторых, у меня оч маленький опыт работы с аэрографом и красками, в-третьих, я не часто этим занимаюсь, ну и в-четвертых, у меня на первом месте сейчас идет покраска меха из Armored Core, а там у него своих проблем полно из того, что я задумал, так что сначала планирую все таки закончить его))) Так что заранее извиняюсь за медленный процесс, да и качества не обещаю высокого, сам ожидаю от себя много косяков^_^

Почему я начал именно с нее? Ну потому что тот кит простой, с которого хотел начать, никак не хочет стокаться))) А она уже приехала, да и цвета тут относительно простые, особенно если учесть те цвета, что есть у меня^_^ да и сложных переходов почти нет, не считая теней, думаю для начала сойдет.

Итак, к сожалению я уже успел кое что сделать, так что будет не с самого начала. Качество литья мне понравилось, наплывов было по минимуму, да и места заливки выбраны довольно удачно, так что обработать было несложно, если только с головой пришлось повозиться, т.к. пришлось аккуратно вырезать все под рельеф волос. Значит что я успел сделать: первичная обработка почти всех деталей(срезка кусков литника и зачистка места среза), так же склеил хвост из волос, который состоит из 3 деталей, приклеил рукава к плащу и к одной из половинок еще воротник, т.к. все это будет одного цвета, так же в одну половинку плаща вогнал штифт потому ,что штырь, который был вылит никуда не шел(на второй детали не было дырки, точнее была залита), ну и приклеил ствол к винтовке, так же пришлось обработать дырку в кобуре под револьвер, иначе никак не хотел залазить(кабуру кстати приклеил к ремню, обработав шпаклевкой).
_MG_6897_новый размер.jpg
Места склейки рукавов и воротника зашпаклевал первично и попытался подогнать под общий рельеф.
_MG_6898_новый размер.jpg
Ну и примерный общий вид из того, что держится само))
_MG_6899_новый размер.jpg
з.ы. не надо пугаться дырок в груди, там усе будет^_^
з.з.ы.еще забыл отметить, что на ботинках и на топе придется рисовать огонь от руки, т.к. там просто читая площадка.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
[OFF]airograf55, так же быстро, как ты, я точно не закончу, это ни на один месяц затянется, я думаю)))[/OFF]
 

Iriska

New member
Один из любимейших китов по Yoko Littner :) Буду следить за темой, сколько бы времени ни заняла сборка и покраска ) удачи)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Мда, по некоторым причинам задержки вышли куда больше, чем я планировал...ну да ладно))) Немного обновлю тему^_^ Кожа вышла немного темнее, чем я хотел, но думаю что небольшой загар ей не повредит:bx: Буду рад выслушать мнение других.
 

Вложения

Nai-san

なに?
Шоколадка получилась... :D

Возможно с более светлой кожей было бы лучше.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
До шоколадки ей ещё далеко, просто загорелая Йоко, ждем продолжения :3
 

Earendil

눈‸눈
Цвет кожи по мне так прекрасен. Если очень хочется посветлее, то можно более светлый тон слегка наложить на выступающие части тела (на прессе, например, немножко на ляжках). И волки сыты и овцы целы.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Спасибо за отзывы)) Значит оставлю так, после завершения будет у меня самой загорелой на полочке xD Остается только одна проблема, не знаю как рисовать огонь...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Красотка и этот оттенок кожи ей так идет:bx:
Ждем продолжения!!!
 

RUSWanderer

Главный конструктор
airograf55, это да, так и думал, но это же надо одинаковые сделать, причем гладко все, да еще и рисунок красивый придумать :be:
 

airograf55

Active member
а там нету канавок рисунка чтоли ?
ну тогда даже не знаю что посоветовать...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
airograf55, там вместо канавок, как у тебя было, очень слегка выпирал рисунок огня и конечно же я их до грунта не видел, и при обработке частично зашкурил, так что не восстановить, к сожалению...
 
Сверху