Отзывы о Lerom_Fanta

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Доброго времени суток (утро, день, ночь).
Может кто-то из новоприбывших или другого рода форумчан имел со мной дело в купле-продаже, а именно через:
Форум МФ.ру
Ящик
ВК
Приму любые отзывы :bx:
Заранее благодарна всем отписавшимся :bx: :ad:
 
Последнее редактирование:

Elena

New member
Благодаря Lerom_Fanta, на моей полке поселилась одна заветная хотелка,
неоднократный опыт общения, покупки/продажи, принёс только положительные
и приятные впечатления, могу на 100% поручиться за Lerom_Fanta,
как за очень порядочного и надежного продавца и покупателя!!!:ab:
 
Последнее редактирование:

Reka

Member
прекрасный продавец,запаковала все надежно отослала быстро))огромное спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
очень ответственный покупатель,при бронировании обязательно выкупает,приятно иметь дело))))
 

Шики

New member
Общалась с девушкой только как с покупателем. Очень приятная и пунктуальная)
Рада с ней всегда сотрудничать :)
 

Gaurii

New member
Замечательный покупатель - забронированную фигурку выкупила в срок, деньги перечислила очень быстро, надежная и приятная в общении.
 

ge-ko

Active member
Сделки прошли идеально, получил приятное пополнение коллекции )
Абсолютно надежный продавец-покупатель и интересный собеседник *_*
 

sirnoid

New member
Прекрасный продавец.Преобрела у нее замечательные фигурки.Огромное ей спасибо:З
 

Somnambula

New member
Приятный в общении, надежный, терпеливый и понимающий покупатель.:ba: Настоятельно рекомендую! :bx:
 
Последнее редактирование:

ayloya

Member
Лично не общалась, но у моего мужа, который продавал Lerom_Fanta фигурки, претензий к ней нет (сказал, что девушка обязательная!!!).
 

Дарья

Вечный тормоз
Сегодня получила посылку от Lerom_Fanta. Очень довольна, спасибо. Отзывы только положительные. Продавец надежный, терпеливый. У меня остались только положительные впечатления от сделки. Спасибо! :bx:
 

Lulapa

Голова-тыква
Ответственный и надежный покупатель, все было сделано быстро в срок, как и договаривались)
 

Avantasy

Active member
Как с покупателем никаких проблем не возникло, очень приятно иметь дело. Девушка ответственная, забронированную фигурку выкупила в срок.
 

Seren

New member
Покупала у меня фигурку. Девушка попросила длительный резерв на фигурку (~1 месяц), после которого со мной связалась, встретилась там где удобно. Быстро и без проблем договорились. Рекомендую к сотрудничеству! Приятно иметь дело!
 

Stranger

Кипяточек боевой
Ответственный, всегда сдерживающий слово и черррртовски вежливый покупатель ~_^
 

Amarty

Member
кстати)
очень ответственный покупатель, вежливый и приятный в общении человек! быстро договорились и быстро встретились. так что, конечно, рекомендую :D
 

Pendoz

New member
Несмотря на длительный срок брони, выкупила фигурку значительно раньше. Очень ответственная. She is proving cooperative, так сказать. Приятно иметь дело.:)
 

AnSanDa

Member
Имел дело как продавец с покупателем. Неоднократно. Бронь каждый раз выкупалась, срывов по срокам и прочих форс мажоров не было :3
В общении - понимающий, спокойный и вежливые человек :ay:
 

Kludge

New member
Замечательный покупатель, деньги по моей просъбе перечислила раньще, чем очень меня выручила, приятный в общении и очень отзывчивый человек. Было приятно иметь дело.
 
Сверху