Серия Figma. Анонсы, ссылки, обзоры

CLAMP

Well-known member
Блин - чую скоро у меня прибавится фигм. Райдер и Эмия теперь в планах, вместе с Канаан. Плюс еще из кейона одну бы взял.
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
кстати сегодня открылся предзаказ на еще одну фигму из нанохи

http://myfigurecollection.net/figure/31756_teana_lanster
странно,линейка по нанохе,единственная фигма линейка из которой у меня ни одной фигмы...хех)))все жду зафиру,но мне как обычно ничего не обломится...ладно,хоть арчер будет...
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
а фиг его знает))))по идее должны,ибо это же что то типа гасяпонов,соответственно маленькие,не думаю что могут оказаться больше по масштабу,чем фигмы,а вот меньше скорее всего))))
 

Dimitry

New member
Эх, Мио такая милашка... ^_^

А у меня вот странная штука приключилась, с HLJ вместе с Миюки Такара прислали некий мешочек с рождественской одёжкой вроде как для фигм. Но колпачёк из наборчика на Такару явно не подходит. Это что, глюк какой-то, или так и должно быть? Не знаю теперь что с ним делать.
И можно ли, имея одну из версий персонажа, докупить к нему мордашки от других версий?
 

Nezakonnaja

Well-known member
на счёт не подходит-странно-должны были расчитать паразиты.
а что касается мордашек,то точно отдельно нельзя.это такой ход специальный-дополнительные мордашки только с дополнительными версиями персонажа-дабы увеличить продажи
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Dimitry сказал(а):
А у меня вот странная штука приключилась, с HLJ вместе с Миюки Такара прислали некий мешочек с рождественской одёжкой вроде как для фигм. Но колпачёк из наборчика на Такару явно не подходит. Это что, глюк какой-то, или так и должно быть?
хм,странно что прислали колпак рождественский...он из прошлой зимней компании ведь был...к этой должны были шарфики и варежки прислать, насчет колпаков,не волнуйся,просто тебе досталась маленькая версия колпака))))
вот ревьюшка этих самых наборов с колпаками http://www.youtube.com/user/Actar576295#p/u/65/F_X2ao2JF7Y )))
 

Chidori

New member
Заказала Рйдер на 1999, и снова предзаказ быстро закрылся, неужто настолько популярный перс)
 

KaLina

New member
Заказала Рйдер на 1999, и снова предзаказ быстро закрылся, неужто настолько популярный перс)
Получается так, я когда сообщение писала, на Амиами количество было "много" и за 10-15 минут разобрали, при максимальном заказе 1 штучка в руки! :ab:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
кстати вот по поводу линейки евы,меня весьма забавляет нешуточная конкуренция фигмы и револьека....если в случае с мобипом все было ясно,но кайдо макфактори уступать явно не хочет....я вот лично не знаю какая серия евы мне нравится больше...мари у револьтека мне даже больше похожей кажется...да и плагсьют у нее органичней смотрится...но у фигмы плагсьют мягкий...вообщем,очень интересно мне взглянуть на фигму рей,у револьтека она получилась очень нежной)))))
ну и для сравнения,мари от револьтека

и от фигмы

и еще рей в придачу,уж больно понравилась))))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Револьтек Мари какая-то пухленькая вышла... фигма кажется больше похожа на мари из мувика
 

felenai

Well-known member
А меня что-то последнее фото откровенно пугает...(
 
Сверху