Тем временем на полке...

wazuzu

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
пасиба:) Я как раз и фоткал, скоро выложу фотки полок:)
 

xsize

New member
Ахах, прелесть :bx: говорит? Не могу понять: это голос хозяина за кадром или птички? :ab:
 

mikki-malu

Well-known member
Ааай, какая прелесть :))) Вот я с кошками так же - какой ты у меня красавец, чмоки чмоки чмоки :))))
 

MIMZI

Active member
Какой попугайчик разговорчивый))) нашел безотказных слушателей в виде фигурок ))))
 

wazuzu

Well-known member
mikki-malu, ага, у мамы попугайчик с котами живет душа в душу, они играют вместе:)))
MIMZI, эт точно, он столько болтает, как радио - только не выключишь. По-этому его слушают только фигурки)))
 

Mary J

самый добрый трактор
Какой умный мальчик) У меня жили две девочки когда-то, и говорить не желали совсем) Эх, ностальгия нахлынула даже)

З.ы По-моему, он определенно неравнодушен к Томоко хД, даже пытается ее покормить)
 

wazuzu

Well-known member
Mary J, девочки к сожалению, редко говорят( Видимо они умнее и не считают это нужным;))
Да он там всех склоняет на темную сторону своими печеньками, армию набирает, хочет завоевать полку с кормом:)
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
mikki-malu,
[OFF] Вот тоже!
Недавно переехала и обзавелась новым стеллажом для фигурок и прочего виабушного стаффа, так на пустой полке сразу обосновалась лучшая и самая дорогая для меня "фигурка" в моей коллекции:

:3[/OFF]
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Впервые вижу, чтобы они действительно говорили! *____*
Это офигенно)))
Спасибо, что доказали, что они правда говорят)
 

wazuzu

Well-known member
<font color=9966FF>Nasura</font>, классная фигурка:) Главное можно гладить и мурчать умеет:)

<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>, дык..как бы иногда и не заткнешь, так болтает:)))
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Боже, сколько нежностей на одной полочке! Птичка прелестная. И, главное, с какой любовью общается с нендиками))))
 
Сверху