Эльфийка из Линейки от Orchid Seed

Earendil

눈‸눈
Вот такой эльфийкой на порадуют возможно в ближайшее время.:ba:
Эти мелкие детали будоражат мое воображение, я просто влюбилась в эту фигурку. А как она вам?:bx:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Мне она тоже сразу приглянулась :)
Даже пока без покраски. Надеюсь, что когда раскрасят, еще лучше смотреться будет (скрестим пальцы, чтобы не испортили).
Еще бы ей чуть больше сходства с первоисточником, вообще бы цены не было.
И хоть в линейку я больше не играю, но с удовольствием поставлю на полочку эту фигурку.
Детализация мне тоже душу греет. Узнаю Majestic робу, а посох Infinity Scepter :bx: Интересно, они по какому критерию выбирали - одежда покрасивей, а оружие чтобы самое сильное? :ap:
 

CLAMP

Well-known member
Одежды - чтоб поменьше, палку - чтоб покрасивше)))
 

Remeik

New member
Красотища! Она будет моей!
А кто кстати собирается радовать? Уж не е20?? Это не модел кит надеюсь?????
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
просто пара ракурсов в копилку темы... надеюсь раскраска не заставит себя слишком долго ждать ? А это Орхид Сид делали Хьюман Маг ?
 

Вложения

Earendil

눈‸눈

Вложения

Tsume1979

Маньяк со стажем
Только большой минус:
со снятой курточкой видны ужасные стыки рук :ac:
А так очень красивая.......
 

Avantasy

Active member
Хорошо покрасили :ab: Личико симпатичное, хоть и не как в игре. А остальное просто замечательно *_*
Можно сравнить с оригиналом:



elf12.jpgelf13.jpgelf14.jpgelf15.jpgelf11.jpg
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Только большой минус:
со снятой курточкой видны ужасные стыки рук
Вот здесь согласна, не очень удачно, могли бы сделать и там тоже что-то на подобии браслетов, чтобы скрасить эти недостатки. Но для меня эти стыки безразличны, потому что раздевать ее я не буду. Без курточки ее образ...ну какой-то неполный что ли:ah:
 

ТехноМаг

Well-known member
Earendil
О, ей еще в комплекте не только посох, но и СоМ дадут? Надеюсь, с SA и заточкой (чтобы светился) :ab:
 

Avantasy

Active member
О, ей еще в комплекте не только посох, но и СоМ дадут? Надеюсь, с SA и заточкой (чтобы светился) :ab:
Ага.. видать подумали и решили, что грейд у оружия и робы должен совпадать )))
А для свечения можно фосфором намазать, и свет выключить ^_^'
 

Earendil

눈‸눈
О, ей еще в комплекте не только посох, но и СоМ дадут? Надеюсь, с SA и заточкой (чтобы светился)
В линейку не играла не разу, поэтому в терминологии местной полный профан, но если я правильно поняла то речь идет о мече (хотя это вряд ли меч), как вот у нее?:ah:
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
ТехноМаг,
буду теперь знать. Хотя все-таки она мне с жезлом нравится больше, как-то не идет к ее одежке и взгляду данный СоМ.:ah:Пусть этот меч остается у Dark Elf.:ab:
 

ligalo

New member
Просто влюбился, это шедевр :ae:
личико супер у фигурки (в игре тупая морда), прелесть.
Только вот до конца она раздевается или нет, непойму:bh:
Былоб весело чтобы комплекты других магических сетов были, или хотябы "династи" (эх мечты мечты).
 
Последнее редактирование:
Сверху