Помогите, пожелтела фигурка

Flemeth

New member
Ребята, буду очень признательна если кто сможет помочь мне. Дело вообщем обстоит так. Из за сигаретного дыма пожелтела любимая фигурка :ac: Полностью моя вина, теперь не знаю что делать. Материал PVC, ну и собственно вот она сама.
http://ru.myanimeshelf.com/figures/376035_TEKKEN_Bishoujo_Statue_Alisa_Bosconovitch
Пыталась отмыть под холодной водой, да и вообще как только не терла, и что не делала, бесполезно.
Не хочу сказать что беда с ней полная, но сравнила фото какая она была и какая сейчас, очень расстроилась.
Причем пожелтели именно волосы и платье, там где ранее были такие прозрачные места. Ну и немного тело. Там же где покрашено именно в чисто белый, (Перчатки, воротник, сапоги )почему то не пожелтело.
Терзает душу мою это, возможно ли хоть что то сделать, надеюсь?
Заранее спасибо тем кто отзовется! :ak:
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Если от сигарет, то смиритесь, с этим ничего не сделать, и это уже давно известно. Потому как даже из магазинов если б\у пожелтевшая приходит, иногда даже с запахом характерным, то можно сказать "это конец".
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, ну всегда остается вариант перекрасить)) Но это мастера искать...
 
Сверху