K-ON! Ending ver. (Don't say lazy)

felenai

Well-known member
K-ON! Ending ver. (Don't say lazy) [KyoAni]

Очень мне нравится эндинг K-ON!, красивые костюмчики да и трэк приятный. Поэтому с нетерпением ждала именно этой версии девочек. Но вот неприятность - они не просто лимитки, а эксклюзивные( На данный момент kyoAni представили

Akiyama Mio

Tainaka Ritsu

Kotobuki Tsumugi

Предзаказы на три партии Мио уже закрыты. Предзаказы на 2 партии Ритсу так же уже распроданы, но думаю будет и третья партия. Открыт предзаказ на Муги)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Pir@te

Active member
Жди может кто пожертвует свою лимитку в пользу е2046 и они выпустят киты))))
 

felenai

Well-known member
Pir@te, весьма сомнительно( кто поделится такой красотой?!( Да ещё чтобы её расчленили(( Да и доход от Share you kit системы очень невелик по-моему....
 

Akairo

New member
аааа вторая такая прелесть :ai: хочу *__*
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Феленай, а тут нельзя к нам заказать? На Тсуки кто-то там брал... но может он француз
http://www.whobby.fr/goods.php?id=553

У Ритсу мне нравится всё по грудь, остальная тускло-черная одежда и поза - нет... Т__Т А жаль...
 
Последнее редактирование:

MaxxA

New member
Мне кажется на яху скоро появятся, но цена.....
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Цена... я бы наверно готова растаться с 5-6 тысячами за каждую, но до лета не получится... а потом уже наверно и нереально будет найти.... хех...
 

felenai

Well-known member
Ритсу есть, денег нет)) А когда будут - не будет ни ритсу ни мио))
 

Akairo

New member
кто-нибудь в курсе, этот магазин в Россию фигурки высылает?
 

Akairo

New member
можно будет попробовать, надо только удостовериться что у меня будет лишняя денюжка...
 

Rina-San

Active member
Еще одну заанонсили... Правда, пока нет ни даты, ничего. Опять странная поза.... Правда на рисунке у нее еще и ноги кренделем, а на фигурке более естественны, но сама девочка кажется каким-то маленькой и пухленькой, как советский пупс... Может крашеная интересней будет, за счет чулок салатовых...
 

Вложения

Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Она же вроде в конце июля выходит? откуда уже фотки коробочки?)
 

Rina-San

Active member
Хмм, лаковые концы волос? о_0 Право, не знаю, как относиться к этому. Вообще миленькая... Если ебейский японец меня не кинет и пришлет, буду очень рада.
Только беспокоит устойчивость - такая маленькая точка опоры, не покосилась бы... На первой фотке с чибиками она и смотрится покосившейся... впрочем, может ракурс такой...
Еще ревьюшка
http://30calclub-2.sakura.ne.jp/keion/kyoani-mio.html
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
вопрос, откуда ревьюшки, если выходит она в конце июля?) или я путаю?)
 

Rina-San

Active member
Тоторо их знает, эти японские блоги >_<
Впрочем, резензируются же в Стране Игр еще не выпущенные официально игры, парням журналистам дают нахаляву протестировать и поиграть
И автомобили новые дают покататься на тест драйв
Впрочем я не в танке, просто слышала от парней
 
Сверху