Ваша любимая манга

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Saikyou Densetsu Kurosawa/ The Legend of a Strongest Man
это было шикарно,признаться теперь мой однозначный топ первый...потрясающая вещь,с идеальными пропорциями драмы,юмора и экшена (и даже фансервиса!),персонажи это вообще отдельная история,меня всегда поражало как фукумото умудряется шокировать персом сначала,а через две главы заставить от него някать с визгами "МОЭ",очень оригинальные и обаятельные )))) очень радовали шутки,когда я посмотрела кайдзи,полное ,но и обоснованное отсутствие юмора настроило на то что у мангаки комедий нет и не будет...как я ошибалась))))смеялась иногда просто до слез)))вот тоже интересно,первый раз такое когда я,читая мангу,и смеялась и рыдала просто навзрыд,концовка так вообще как будто душу вытащила...очень жаль что такая вещь никогда не дождется экранизации,хотя она этого достойна куда больше чем похождения школьниц и прочее...
для меня это был шедевр,я обожаю куросаву,по степени моэ он едва ли не спихивает кайдзи ))))была бы манга на английском,без раздумий бы всю купила)))но увы и ах,ввиду необычности(и няшности) своей рисовки,ее врятли когда лицензируют,впрочем и хорошо,может будет хоть спокойно онлайн читать)))
 
Последнее редактирование:

Musanka

Путник
Относительно недавно я просто влюбилась в мангу Arakawa Under the Bridge — умопомрачительная комедия абсурда! Каждый персонаж чем-то задевает за живое, многие ситуации на протяжении десяти томов (одиннадцатый том выходит в октябре) злободневны и знакомы, пожалуй, каждому. Сквозь призму гиперболизированной комичности читателю вновь показывают и объясняют: чтобы быть любимыми, вовсе не нужно быть кем-то с большой буквы, не нужно владеть роскошными особняками и шикарными машинами, иметь счёт в банке на кругленькую сумму и получать престижное образование — достаточно быть самими собой.
 

Морфея

New member
Ух ты манга вообще любимая тема :ab: *поглядывая на ломающиеся полочки*
Из любимых мангак можно выделить Fujiwara Kaoru, Yuki Kaori и Toboso Yana и ещё много кого но отальные вспоминаються с трудом >_<.
А вот с любимыми произведениями сложней их слишком много Т_Т
 

suuanko

New member
Очень люблю сенены и споконы
Моя самая любимая, наверное, Ван пис. На втором месте Берсерк.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Я не любитель манги, но одна вещь настолько зацепила,что пошла читать в он-лайн. Это была эльфийская песнь) никогда бы не подумала что подобное растрогает до слез. Lля меня вся прелесть аниме скрывается в музыке, поэтому я очень скептически отношусь к текстовому варианту. В личной коллекции имею только Магазинчик ужасов *шикарная рисовка и интересные истории* и Ателье "Парадайз Кисс", была бы Нана, но не судьба видимо ><
 
Сверху