Tenshi 1/8 [Angel Beats!][GSC]

Unica

New member
Как только пришла на работу оформила предзаказ:bx: Довольна как слон:ah:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
серийка от moeyo
прозрачные кончики крыльев
 

Вложения

Последнее редактирование:

Pr.Stien

WELCOME][TO][HELL
Яб сказал даже черезчур, они наверное хотели этим намекнуть, что они компьютерные ^^)
 

Farscape

sk-72
А мне она всё равно нравится. Да и с шеей у неё, к счастью, полный порядок. Жду с нетерпением.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Фотообзор от Микатан
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg

мм, на первой фотке вижу коробку нендо Марисы под столом=) и еще 2... не разберу, кто там...
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
Думаю я её без крыльев поставлю, какие то стремные они.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Фото серийки с 1999
 

Вложения

Unica

New member
Ну вот она вышла, мне уже счет прислали.
+1, пришел счет:bx: Получается там посылочка больше 1кг, судя по цене за ЕМС:al: Я расчитывала на сумму поменьше, придется пока роллтоном питаться до аванса (шютка):ap:
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
Ну так это же амиами они всегда наживаются на доставке, а я заказал с хоби сеарч. Сама фигурка весит где то в районе 500г.
 

Calipso

Well-known member
Ну а на выходе мы получаем одинаковую ст-ть: на hlj - 5952, а на ами - 5910. Но на ами мы получили номер, а на hlj имели возможность без проблем отказаться от заказа. Пока я выбираю номер).

Хотя Лелуша заказала на hlj, испугалась что ами поставят меня перед фактом доставки емс.
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
Я про HOBBY SEARCH говорил а не хлж, мне интересно во скока вам тогда полная стоимость фигурки вышла? Мне все вместе 5,675 yen = сама фигурка 4,695 yen + доставка сал обычный 980 yen
 

Farscape

sk-72
До чего же она симпатичная в живую! )))
[OFF]Не удержался и забрал посылку с почты по пути на работу. Обеденный перерыв, проведенный в машине за разглядыванием, пролетел почти мгновенно. С трудом сдержываюсь сейчас, чтобы не заказать себе вторую. Опыт с одинаковыми фигурками уже есть, и чувствую что сегодня дома меня ждет очень трудный выбор - будут ли стоять по сторонам от монитора Икарос и Канада или же сразу две Канады.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Сверху