Коллекция Noelle

Enma ai

Enamorada
Подсветка смотрится шикарно,даже не скажешь, что подсветка даже, с ума сойти))
 

noelle

Active member
<font color=#808000>bipalium</font>,
mikki-malu,
Спасибо! Сама не ожидала, что так здорово получится :)


Добавлено через 56 секунд
Hikari_Sunny,
сами :) к, сожалению, изначально в этих шкафах подсветка была не предусмотрена(


Добавлено через 1 минуту
<font color=Plum>Enma ai</font>,
Спасибо! долго думала какую ленту выбрать, хорошо, что была взята маломощная, иначе был бы перебор по свету(.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Не знаю, где были мои глаза до сих пор, но что это за потрясная гигантская Сейлор Мун на полке?
 

noelle

Active member
mikki-malu,
ахахаха вот эта , все никак не доделаю( забросила все свои ГК из-за ремонта.
 

mikki-malu

Well-known member
noelle,
эффектный кит, и размер, и образ, и поза удачная, надеюсь, когда-нибудь ты ее покрасишь, такой уникальный объект в коллекции :)
 

noelle

Active member
mikki-malu,
"отъел" у меня пол полки внезапно :)))) даже не думала, что столько места займет. Очень хочу докрасить!
 

mikki-malu

Well-known member
noelle,
зато по размеру она вписывается идеально, как будто под нее все подгонялось :)))
 

noelle

Active member
Давно не обновлялась, все жду закрытия февральских посылок :ac:...но нет, две фигурки еще только недавно импортнулись:fp:.

Так что лут будет не таким полным, как задумывалось(.

Добыла Шизуо, наверное все уже видели, но ЕМС привезло беднягу в убитой коробке. Шизик выжил :ay:


Появился новый сет, дезноты его полностью оккупировали :bx:


Одна из самых желанных фигурок еще прошлого года, очень нравится :ba::aj:. Живет сейчас на работе...пока только фото на скорую руку.


Крылатое пополнение, конечно на подставке гудсмайлы отдохнули, но в целом фигурка мне нравится, особенно крылья ^^


вот такие обновки :girl_curtsey:
 

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
Мда, если уже ЕМС в таком состоянии приезжать начал....
А Шизуо - он вообще по жизни живучий :ap:

Плейсеты замечательные :ay:, от таких тоже бы не отказался!
ИМХО, самые лучшие из имеющихся.
 

mikki-malu

Well-known member
Ненды в интерьере хорошо смотрятся.

А сколько всего на работе фигурок живет? :)
 

Enma ai

Enamorada
С пополнением! ! очень понравился лут от Тетради смерти! такая милая компания и не скажешь, что у каждого рыльце в пушку:ap:
 

noelle

Active member
Kuroisuzuran,
Эти плейсеты какие- то уютные, до этого был еще зеленый в традиционном стиле, но эти милее, так хочется там что-нибудь попередвигать, правда мне лучше туда не лезть, вчерашнее фотографирование закончилось отломанной от Мисы держалкой, вытащила блин ((
 

noelle

Active member
mikki-malu,
Спасибо :) у меня на работе обычно живет разное количество фигурок от одной до трех, но сейчас осталась только Тамаки,
т.к я перестала заказывать салы на рабочую почту после того как посылку с ебея они обратно продавцу вернули, только емс туда едет теперь, фигурку обычно на месяц-два оставляю там, до приезда новой, потом домой уношу.


Добавлено через 2 минуты
<font color=Plum>Enma ai</font>,
Спасибо! Даа, эти птиты умильные, комплиток нормальных мало, так хоть с ними поиграться :)
 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
Шизу-чан крепкий орешек,небось знаком дорожным отбивался,он вон какой помятый :ap:
Тенши прекрасна*_*
С пополнением!
 

noelle

Active member
Давно собиралась написать об обновках, но дотянула настолько, что скопился приличный лут :bk:

Приехали февральские реги. :bx:

Начну с мелких, два милахи данбо


Нанако)) второй раз купила эту фигурку, взамен проданной в белом купальнике


Наконец дождалась своей Вельвет :ba:, хотелка еще прошлого года, ехала конечно же три месяца :fp:


Сейба на фоне рабочего "хаоса"


И самая большая хотелка еще давхних времен ^^ не надеялась особо приобрести ее, но подвернулась совершенно внезапно :ba::girl_curtsey:

Теперь по все любимые мной версии Йоко уже собраны :)
Общее фото всех Йок, хотя сейчас они стоят уже по-другому)))периодически делаю перестановку в шкафах.

На этом пока все обновки :ab:
 

Дарк дум.

New member
Нанако прелестна, тоже хочу себе когда-нибудь купить Нанаку, правда не эту. Сама же коллекция у вас очень внушительная и шкафчик ваш мне очень нравится.
 
Последнее редактирование:

noelle

Active member
Дарк дум.,
Анастасия,
Спасибо )))) Вельвет я пыталась выловить давно, но, хорошо, не получилось, объявили ререлиз))))))
 

noelle

Active member
небольшое пополнение коллекции :)

немного малявок

повторкой попалась Shibuya Rin, так что если кому нужна, пишите ЛС.

Сет по большому счету приобретался ради девочки с зайцем, но в итоге решила так целиком оставить себе.

наконец купила Харухи, в пару к Микуру, давно думала нужна она мне или нет ))


приехала Хакер, Самурайку я в свое время не купила, так что она будет ждать Мику из этой серии.


Ну и в завершении, очередная девочка от Ямато, любовь к их фигуркам уже стала для меня традицией ^^

Однако, она оказалась довольно крупной, люблю большие фигурки, но от этой не ожидала :D не полке точно не затеряется))))
 
Сверху