http://www.toyslogic.com

Tsume1979

Маньяк со стажем
oOfreshOo сказал(а):
а вот я планирую фигурку из brs оттуда взять...
Будь готов что они очень долго будут все делать + обманут с доставкой (как у меня было, взяли деньги за ЕМС.......а отправили более дешевой). А дальше сам решай.
Так же на письма они вообще не отвечают, т.е. считай с ними нет связи ;)
 

Innskip

Damsel In Distress
canon ver. ? Она же там 199 баксов, 55 дроставка, да ещё не сразу вышлют, но ни рефанда и тд не примут ... Вообще бред. На ибее дешевле 100% можно найти.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Получил наконец-то посылку. Пришлось на почту идти (но все ОК). Запаковано отмено (смотреть фото). Высчитал что на мне они наварили (по прилагающимся документам все видно) 8.19 баксов, за счет того что отправили PMI (хотя уплачено и оформлено было ЕМС). Так что решайте сами хотите ли вы пользоваться ТАКИМ магазином с ТАКИМ отличным сервисом :aq:
 

Вложения

Последнее редактирование:

aleks66ek

New member
подтверждаю, да с доставкой обманывают, заказал EMS, а отправили Priority Mail, заказ долго отгружали, на мыло никакого сообщения об отгрузке не поступало, узнал лишь когда зашёл в личный кабинет, комментарии заказа похоже не читают. Заказывал там т.к. ни в одном из "приличных" магазинов фигурки уже не было (One Piece - 1/8 Nami Strong Edition PVC)
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
Хочу узнать насчёт предзаказов. Подскажите пожалуйста - если делать предзаказ на данном сайте, то обязательна предоплата? :ai: Или я, что-то не так поняла, и при оформлении предзаказ можно где-то поставить галочку или ещё что-то, чтобы оплатить товар только после его появления у них?
 

Innskip

Damsel In Distress
1-ое товар появляется с огромной задержкой.
2-ое они махинируют с доставкой.
3-ье платить надо сразу, если выбор оплаты PP, если карта, то во время выхода, для америкосов это нормальная правктика. Если это лимитка, то они могут взять депозит (от 30 до полной оплаты), который не возвращается ...
 

Logan

New member
OLENEK, мой тебе личный совет как человека имевшего с ними дело, если есть возможность то закажи где-нибудь в другом месте, пусть это даже будет дороже.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Logan сказал(а):
OLENEK, мой тебе личный совет как человека имевшего с ними дело, если есть возможность то закажи где-нибудь в другом месте, пусть это даже будет дороже.
Поддерживаю на все 200%! Не рекомендую там покупать :ad:
 

ParaBellum

New member
А ведь придется мне там пре-ордер делать, т.к. это единственное место, где я нашел Bandai Chogokin Drossel за нормальную цену (см. тот же Е-бай - со стула упасть можно).
 

Innskip

Damsel In Distress
Моэет у них Thanksgiving Sales =)), думаю ошиблись у них цена баксов на 20 всегда выше.
 

Calipso

Well-known member
Наверно единичку перед шестеркой потеряли, но я на одну секундочку им поверила :bt::ao:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
магазин... перестал радовать давно )) недавно заказ делал клиенту, очень должно ждал счёта к оплате, оплатил, отправили через неделю, а номер добавили вообще через три, когда я перепроверял заказы (и клиент на мозг капнул), они мне ответили что, просто забыли его добавить )))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
В магазине тойслоджик до 23 ноября (до полночи 23его) в честь черной пятницы действует скидка 20% на ВСЕ товары в наличие и ДОСТАВКУ!!!!
главное при выводе заказа вписать код купона: TLBF2012 и на превью заказа применится скидка.

оплачиваются заказы пейпалом сразу при выводе (то есть забронировать нельзя)


кстати, багов при оплате пейпалом больше нет, с пару недель назад делал там заказ - нормально всё, как надо без головомойки.
 
Сверху