Hanekawa Tsubasa 1/8 [Bakemonogatari][GSC]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Цубаса :bx:
черная версия, белую бы еще сделали :) было б вообще тогда
им еще остается Шинобу добавить, а Альтеру бы Арараги.. ^^ и Майой бы, а то котобукиевская не получается у меня ;)

Hanekawa Tsubasa 1/8

производитель: Good Smile Company
дата релиза: 9/2011
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: ~20см
вес: ~700г

-----------------------------------------
преордеры:

1999.co.jp
AmiAmi
-----------------------------------------
Цуки: Tsubasa
 

Вложения

Последнее редактирование:

Pr.Stien

WELCOME][TO][HELL
Да в 2011 придётся нехило потратиться ^^)
Но сколько просто обворожительных фигурок выдет в следущем году.
А ещё какой-нибудь достойной версии Ханэкавы Цубасы ожидается?
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Да в 2011 придётся нехило потратиться ^^)
Но сколько просто обворожительных фигурок выдет в следущем году.
А ещё какой-нибудь достойно версии Ханэкавы Цубасы ожидается?
нет, она единственная)
так что Бакемоногатари сет от Гудсмайлов лучший) я все-таки надеюсь, что остальных недостаюжщих они тоже сделают ;)

а так, если только Альтер захочет продолжить свой сет, начатый с сидящей на ступеньках Хитаги, но это точно неизвестно что будет, может одну так и оставят
ну и Котобукия возможна еще, Хитаги, Суруга и Майой у них есть, но тоже неизвестно ничего еще будут или не будут
 
Последнее редактирование:

Pr.Stien

WELCOME][TO][HELL
нет, она единственная)
так что Бакемоногатари сет от Гудсмайлов лучший) я все-таки надеюсь, что остальных недостаюжщих они тоже сделают ;)

а так, если только Альтер захочет продолжить свой сет, начатый с сидящей на ступеньках Хитаги, но это точно неизвестно что будет, может одну так и оставят
ну и Котобукия возможна еще, Хитаги, Суруга и Майой у них есть, но тоже неизвестно ничего еще будут или не будут
Жаль очень жаль, самый кавайный персонаж это староста-тян, особенно когда она в форме нэко ^^)
Хочется что-нибудь похожее на вот этот кит :
http://myfigurecollection.net/figure/41574_hanekawa_tsubasa
 

MikeJ

New member
нет, она единственная)
так что Бакемоногатари сет от Гудсмайлов лучший) я все-таки надеюсь, что остальных недостаюжщих они тоже сделают ;)

а так, если только Альтер захочет продолжить свой сет, начатый с сидящей на ступеньках Хитаги, но это точно неизвестно что будет, может одну так и оставят
ну и Котобукия возможна еще, Хитаги, Суруга и Майой у них есть, но тоже неизвестно ничего еще будут или не будут
Cенжо на ступеньках мне даже больше нравится, чем с падающими канцтоварами.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
могли и полноценные фотки покрашенной Цубасы показать, а не только одну..)
чую анонс на июль-август

Майой поза неочень с бд, котобукия вин
 

Вложения

Smarter

Well-known member
это всего лишь тизер от микатан, так что нужно ждать вандерфеста
 

tvema

New member
Чесно, ожидала большего от покраски, хотя может мне просто не хватает большего числа фоток и желательно с более близкого расстояния :) ... Интересно а она штыречками к столу приделана? Хотя тогда явно ее снимать со стола будет плоховато :( а хотелось бы

Еще же появилась версия от Альтер, но не покрашенная... хотя мне от GSC пока больше нравится, поскольку у меня нет места для столь широкой горизонтально звериной позы Цубасы на коврике или что там такое (крыша?) XD ... Кроме того меня несколько смущает в версии от Альтер, что грудь приоткрытая пижамой после покраски будет сильно выделятся... нее я не против груди просто, если пижама будет темного цвета то слишком контрасно, хотя кто знает.
 
Последнее редактирование:

ТехноМаг

Well-known member
Две от ГудСмайла уже есть, но душа лежит к Hanekawa Tsubasa от Альтера в пижаме.
Когда только она будет...
 

Snook

Active member
Кто-нибудь с амиами заказывал, они салом её шлют? Не хотелось бы сюрпризов.
Хотя... она же 1/8, по идее должны, да и ХЛЖ шлет салом.
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
Snook,
один из комментов на тсуки "I used AmiAmi and I got her last week and I was using SAL."
и еще "shipped by registered SAL from amiami, 1920yen"
 
Последнее редактирование:
Сверху