[посредник] Покупки на ebay Питер и РФ

pavelb

New member
Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Для Вас готов выкупить любые фигурки из Японии, Китай и т.д на ebay.
Комиссий при этом не беру. Если по какой-то причине вы не хотите связываться с ebay, для вас я смогу выкупить, поиграть на аукционе до указанной вами суммы.:ay:
Связь anisabaudio@gmail.com, лс форума или vk.com/pavelb.
Нахожусь в Питере, возможно вам придется доплатить за Почту, т.к почти все Японские продавцы не отправляют на левый адрес, а только на paypal.
Для Питерских - встреча у метро Автово, Фрунзенская (в рабочие мои дни).
Возможно консолидация посылок ко мне и далее распределение их между участниками концессии .:ay:
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Если не секрет, а ради чего Вы берёте на себя хлопоты посредничества, тратите своё личное время и силы (особенно, когда речь идёт о консолидации посылок на Ваш адрес, разбор, упаковку и досылку по РФ), если при этом не берёте комиссии?
 

pavelb

New member
Я доставляю отдельным людям посылки, но в другом виде коллекционирования: Почитайте, если интересно:http://rcforum.ru/showthread.php?t=58195 Да,я не беру никаких комиссий. У меня есть на это ВРЕМЯ. Спасибо за понимание.
 

Deamon 666

Well-known member
т.к почти все Японские продавцы не отправляют на левый адрес, а только на paypal.
Десятки раз выкупал лоты на ebay для своих клиентов сразу на их адрес. Когда формируется адрес доставки на ebay с последующей оплатой через PayPal, этот же адрес указывается в PayPal автоматически. Так что о чем вы тут говорите не понятно. Вижу только доп расходы на транспортировку по России и дополнительное ожидание и риски для ваших потенциальных клиентов.
 

pavelb

New member
Клиенты есть в другой сфере коллекционирования, я работаю без комиссий.
Многим не хочется связываться с пайпалом и ebay, для многих это "сложно". Прекращайте уже оффтоп.
 

Deamon 666

Well-known member
pavelb,
Оффтопа тут нет, есть конкретные вопросы по тому, что вы указали. Не надо вводить людей в заблуждения просто.
 

pavelb

New member
pavelb,
Оффтопа тут нет, есть конкретные вопросы по тому, что вы указали. Не надо вводить людей в заблуждения просто.
Ни раз не ввел еще... Все в первой теме описано, что и как. Кому надо - воспользуются. Спасибо за понимание.
 
Сверху