ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ранее было указано, что она будет лимиткой. Может передумали.
Видела ее анонс уже давно. Шикарная получилась. такие нежные цвета и композиция подкупает.
 

KristaS

New member
Кто еще хотел фигурки семпаев?) Получите-распишитесь)) Они такие милашные, и жаль, что это гаражки :((


 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Полной неожиданностью для меня стала фигурка Синон по небезызвестному САО от Котобукии Х)

HLJ 9310 йен
AmiAmi 8420 йен
Hobby Search 8820 йен

Очень обрадовали ребята, а особенно цвет волос) Не то, что в аниме сделали ._.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>, Кото молодцы! Надеюсь, они сделают еще кого-нибудь из САО.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Evrania,
это точно) я не знаю, насколько я счастлива, т.к. Синон мой самый любимый персонаж из всего САО, поэтому данная новость для меня как фаната просто.... *____*
было бы не плохо, если бы они за Алисизацию взялись) Там и Алиса и Юджио прекрасны, но думаю ждать нам ещё до них долго(
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>, я, к сожалению, только на втором томе ранобэ. Поэтому пока не знаю, кто это такие.
Но Синон вышла замечательной. И подставку, слава богу, по традиции Кото сделали под стать фигурке.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction

Вот, к примеру, Алиса Х)
Но я думаю она и стоить будет... если все-таки сделают)
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>, [OFF]да сейчас на большинство фигурок цена завышена:( Но она чудесна, хотелось ее комплитку. Эх, столько там девушек в САО. Я все боюсь, что Кирито оставит Асуну Т_Т[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Внезапная и очень приятная новость от Анимплекс о выпуске Себастьяна. Правда думается, что эта фигурка будет эксклюзивом.:ak: Хотя, когда это заинтересованных останавливала.
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Если он будет похож на Себастьяна, уже хорошо, надоело пускать слюни только на одного х))
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Evrania,
[OFF] я от цен на Шингекиевские фигурки вообще охреневаю и рада тому, что решила прекратить их собирать х)
нуууу, Алиса чутка напоминала бы по скульпту Жанну Д'Арк, наверное) у меня такое ощущение х)
я думаю вряд ли, Кавахара-сан не поступит так) иначе бы он уже давно ей изменил бы хд[/OFF]

Sakura-chin, на этих фото у неё есть этот переход от белого к бирюзово-голубому, а в аниме ей сделали просто бирюзовые. Так что надеюсь, что оно так и останется :С
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,[OFF]да, есть немного. Ну, и хорошо:) А то для меня Асуна/Кирито/Юи неразрывны, одно целое:)[/OFF]
 

Reinwein

Active member
Имхо, старая версия гораздо красивее, а вот близнеца надо брать наверное для комплекта, хотя будет ли он смотреться со старой... Дорогие они какие-то.
 

Suzume

New member
Надеюсь, они сделают еще кого-нибудь из САО.
я не знаю, насколько я счастлива
Очень обрадовали ребята
Так бы они Кирито - главгера, попрошу минуточку внимания тут, - делали. А то не успел начаться сериал - нате вам готовенькую сисястую к предзаказу. Асунами - так теми вообще всё завалено, не продохнуть. Зато если заводить разговор о Кирито - найдётся полтора кривых прайза. Вот на выпуск кого нормальной комплиткой остаётся только именно что надеяться. И всё равно эта одинокая комплитка Кирито, даже если её сделают, никогда в своём одиноком количестве не переплюнет количество Асун и прочих.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Так бы они Кирито - главгера, попрошу минуточку внимания тут, - делали. А то не успел начаться сериал - нате вам готовенькую сисястую к предзаказу. Асунами - так теми вообще всё завалено, не продохнуть. Зато если заводить разговор о Кирито - найдётся полтора кривых прайза. Вот на выпуск кого нормальной комплиткой остаётся только именно что надеяться. И всё равно эта одинокая комплитка Кирито, даже если её сделают, никогда в своём одиноком количестве не переплюнет количество Асун и прочих.
Я понимаю, почему многих ГГ парней оставляют за бортом, а его спутниц девушек делают в огромных количествах. Просто большинство ГГ невразумительные и плохо запоминающиеся. Но Кирито обладает яркой индивидуальностью и внешним видом. Покажи народу хоть только сапог или руку, все сразу скажут, что это Кирито.
На этом фоне непонятно, почему его до сих пор все тупо игнорируют, не считаю Банпресто и мастеров ГК. Учитывая, что его фигмочка на мандарине сегодня уходит за 14 кйен, его комплитку с руками бы у компаний оторвали.
Но я продолжаю надеяться, каждый фест надеюсь, что увижу прототип. И пусть это будет одна комплитка, на фоне кучи Асун, но это будет Он.
Вот и сейчас с нетерпением жду вонфеста. А вдруг те же Кото покажут прототип Черного мечника:)
 

Grave

devil summoner
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>, блин, я вообще сначала подумала, что это Жанна из очередного апокрифа фэйты. XD хорошенькая =3

Evrania, да Кирито не один такой обделенный. это песня вечная.
особенно обидно, когда вместо фактурного главгероя рожают фигурки безликих совершенно сисястых подружек (привет Devil Survivor =__=)
 

mikki-malu

Well-known member
Гриффоны будут делать Кирито. Но волосатого, как я поняла. А на странице фигмы на мфк ходят разговоры, что фигму Кирито ререлизнут.
 
Сверху