http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
ну вообще забыли наверное, т.к. 25 же вроде релиз был у Каору и Синдзи... о.о


Посмотрела - ХЛЖ никому на парочку так и не выдал счета... так что это нормально XD
А вот остальное... видимо тоже самое)
 
Последнее редактирование:

andreil

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
Только что пришел счет. Заказ оформлен чуть больше часа назад:bx:
 

andreil

New member
Всё, пришел EMS от 9-ого января. только что получил :)
Всё просто отлично, наверное и дальше буду покупать на HLJ :)
 

ray tracer

Well-known member
Хочу кинуть какашкой в сей "замечательный" магазин. -__-

Уже не в первый раз получаю от них вскрытые фигурки. И я, в общем-то, достаточно спокойно отношусь к таким моментам до тех пор, пока с самой фигуркой всё нормально. Но в этот раз хлж превзошли себя. Вчера получил от них восьмикилограммовый ящик и обнаружив внутри очередную перезаклеенную фигурко-коробь решил начать проверку именно с неё. Внешний осмотр показал наличие у коробки выбитого переднего окна и трёх очень неаккуратно отклеенных и приклеенных заново кружков, запечатывающих верхнюю крышку. Через окна состояние содержимого понять было сложно. Но после вскрытия всё стало ясно:



Собственно, не столько возмущает поломка - в худшем случае всё склеится цианоакрилатом так, что и видно не будет. Возмущает сознательная отправка заведомо сломанного товара. Другого объяснения имеющимся фактам я не нахожу. Я бы мог подумать, что крыло сломалось в процессе транспортировки - мало ли, тряхнули где сильнее, чем следует. Я бы мог списать на это же и выбитое окно тоже. Но перезаклеенные пломбы а также предыдущие инциденты со вскрытиями не оставляют сомнений. PS: а Беллданди красивая. Очень. PPS: а ХЛЖ - свиньи. -__-
 

ray tracer

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>, ругаться, конечно же, буду. Но саму проблему попытаюсь решить через поддержку ГСК.

<font color=#000066>Gwennan</font>, да, это распространённая беда с этой фигуркой. Офигение вызывает не сама поломка, а методы решения проблемы за счёт покупателей.
 
G

Gwennan

Guest
ray tracer, Хуже, когда такой подобный брак проявляется со временем, когда ничего никому не докажешь.
 

Suzume

New member
Подскажите, пожалуйста, на каком моменте просить их отправить посылку САЛ-регом: до или после выставления счёта на доставку?
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Suzume, хороша задачка) Если брелки россыпью и прайзы в компактных коробках, то возможно и влезут, по весу так точно должны.

Я бы попросила ДО.
 

Suzume

New member
Makhmy, по весу-то, да, пролазит. А вот по размерам у меня получилось = 94 см и это только коробки с товаром, без бумаги/упаковки. Ых.
Спасибо.
 

Makhmu

Active member
Suzume, у хлж одна упаковка - коробка да плёнка, внутри места не занимает) Но против 94 см не попрёшь, что-то одно видимо придётся выложить. Нзчт)
 

Egwy

Active member
Иногда у них неправильно указан размер коробки айтема - первой из 3 чисел написана ширина, а не длина. Из-за чего при формировании запроса на шиппинг в складе калькулятор требует большую коробку.

Пример - одинаковые прямоугольные коробки, в которых они высылают брелки в капсулах. Отлично влезают в мелкопакетную коробку до 5 единиц, но если хотя бы у одной в параметрах выше описанная ошибка - кальк затребует ЕМС.
В этом случае можно написать им на мыло, исправят.
 

Suzume

New member
ХЛЖ отказался отправлять мне САЛ-рег. А на Парселе по сравнению с ЕМС выгоды не получишь.

We are very sorry, but we do not offer Registered SAL Small Packet as a shipping method.

We can ship orders by SAL Parcel, which is trackable and insured, but we do not offer it as a selectable shipping option due to the different ways many countries handle it.

If you want to have these orders shipped by SAL Parcel, please let me know, and I will change the shipping method, recalculate the shipping costs, and send a new payment request.
 

Reny

Petit Princess
Так давно известно, что ХЛЖ принципиально сал с номером не шлёт(
Кстати, надо бы это добавить в шапку (как минус, вестимо).
 

Shurik

New member
хочу оставить отзыв по данному магазину — получил от них две посылки, были отправлены обычным SAL'ом, все дошло примерно за месяц в идеальном состоянии, упаковка отличная.
магазином остался крайне доволен, буду покупать у них и в дальнейшем.

и еще, нашли все вещи из "backordered", чему я был очень рад.
 

Reinwein

Active member
Всем привет, сразу же ужасно извиняюсь, так как возможно ответ на мой вопрос уже был в теме. Помогите составить письмо с просьбой о смене получателя. Дело в том что мой бывший муж, на которого был зарегистрирован аккаунт более со мной не проживает, и соответственно посылку получить не сможет, а у меня на этом акке айтемы в хранилище. Адрес и электронная почта остаются те же что и были.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Reinwein, а почему печально? Смени адрес в акке, впиши свои ФИО, и сможешь получить ее без проблем :3
 
Сверху