http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

loreleya

брелокоман
Подскажите, если из двух предметов в одном ноябрьском заказе один переехал на декабрь, серчи автоматом переносят весь заказ на декабрь? или так же автоматом делят и отправляют то что в стоке?
 

xsize

New member
<font color=#808000>loreleya</font>,
да нет вроде, не должны весь заказ переносить. У них примерно как у амиков в этом плане. Но если товар выходит прямо в первых числах декабря, то, скорей всего, дождуться его релиза. А если дата релиза не определена, то отправят то, что есть. У меня, по крайней мере, так и было несколько раз.
 

loreleya

брелокоман
xsize,
Печаль, конечно -_- если один коллективочный набор поедет, невыгодно как-то
 

xsize

New member
<font color=#808000>loreleya</font>,
вообще, они довольно лояльные ребята. Можно написать и уточнить. Даже спросить, нельзя ли купить поинтов в счет уже релизнутого товара, а доставку потом вместе с другим оплатить.
 

loreleya

брелокоман
xsize,
Да я вот уже посмотрела, что вроде как в конце декабря тот набор, так что долго выйдет, ладно уж)
 

Lucius

Member
Давненько я ничего не заказывал с этого сайта и появился вопрос: при оформлении преордера деньги сразу снимут за стоимость фигурки или нет? а то я подзабыл уже
 

Nai-san

なに?
Lucius, нет, оплата по факту релиза и калькуляции стоимости доставки.
 

LiDer

*****
Заказал практически без проблем.
На этапе оплаты (начитавшись про двойное списание выбрал вариант вручную пейпалом) перекинуло на страницу с ошибкой (как вариант возможно надо было быть залогиненым в магазине в момент оплаты), в итоге в пейпале платеж прошел, а в профиле в магазине остался статус "ожидание оплаты". Написал в техподдержку - поправили. Хотя может это движок у них такой тормозной, после ответа ТП статус провисел до конца дня, а там уже сменился на правильный и "отправлено".
Из минусов - чтобы узнать стоимость пересылки нужно пройти почти до самого конца оформления заказа и лишь перед окном подтверждения будет возможность увидеть цену выбранного варианта и сменить способ доставки если не понравится. На посылку в ~1.5кг разница между SAL и EMS вышла незначительной.
 

winmisha

New member
Дамы и господа я новичек, страниц много, может есть F.A.Q. по покупка в данном магазине?
 

Priss

New member
Ребята, подскажите, кто часто заказывает.
Я собрала заказ из 10-ти элементов, трое в "Бекордер" висят. Я им написала, сказали, что можно в один заказ поместить.
Выбрала для оплаты PP в ручную, т.к не настроила РР предоплату, не могла поставить точечку сразу из-за этого. После оформления заказа изменила на РР предоплату. А денежки так и не заблочили. Они их заблокирую только тогда, когда Бекордеры придут что ли? И как это происходит обычно, они сами снимут или пришлют инвойс?
 
Последнее редактирование:

rosenrot

New member
Народ, а кто-нибудь пользовался новыми методами доставки? SALом же еще не отправляют....
Мне прилетело письмецо от серчей, мол можно сменить способ, если хочешь.
Но не понятно, мне разницу в цене узнать...вдруг там ценник раза в 2 больше будет....
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Народ, а кто-нибудь пользовался новыми методами доставки? SALом же еще не отправляют....
Мне прилетело письмецо от серчей, мол можно сменить способ, если хочешь.
Но не понятно, мне разницу в цене узнать...вдруг там ценник раза в 2 больше будет....
не, Surface чуть дороже сал рега, не более того.
 

rosenrot

New member
не, Surface чуть дороже сал рега, не более того.
Так там еще какие то появились, например Registered Air. Или это то же самое что и SAL Parcel?
По идее вот эта опция и интересна, т.к. там сроки очень вкусные написаны.....
А Сёрфейс что то очень медленная.....

А,все , снимаю вопрос...слепой совсем. Написано же, что для России действует только серфейс. :(
 
Последнее редактирование:

Shellar

New member
Приветствую. Заказал в данном магазине журнал, выбрал вариант оплаты PayPal Express Checkout
Но почему-то не могу оплатить. К Палке привязаны 2 карты, сумма на карте есть, но платёж выбивает с ошибкой.
Пишет: Эту карту нельзя использовать для выполнения данной операции. Хотя платил Кукурузой везде и на Али, и на Ебэй. И в других магазинах.
Есть ещё тинькофф блэк, та же петрушка. Это из-за того что счёт в йенах выставляется?
 
Сверху