PayPal

Ginkitsune

Azurasama
antonina, ты знаешь, я только сегодня это обнаружила, еще не опробовала))
 

blackra

New member
осталось только во всей этой бухгалтерии разобраться что да как.
комиссия за перевод внутри страны для нас =30центов?
и как деньги выводить с ПП себе на карту или куда там еще? не там же их мариновать
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
умора, это как будто акция какая-то была, рекламная.
отправил себе бакс с США аккаунта, деньга дошла на русский акк.

а вот банк подключить можно только СШАистый

хорошая новость ) может втихомолку решили включить, чтобы посмотреть статистику, да и русские системы платежей не огорчать.... надеюсь яндекс деньги с вебмани задумаются о своей политике.

но это мало спасёт русский бизнес, тк % комиссии пейпала очень высок, а как выводить деньги? да никак практически, а если через посредника то это снова %
 

Kepy

New member
Nodanoshi,
Да кто их пустит то сюда? Разве что с дополнительными процентами для России и тогда прием на палку будет сильно не выгоден.

Проскользнула еще такая мысля, что, дабы не потерять свои позиции, вывод могут сделать в Вебмани или Яндекс.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Ну да не пустят ) надо у себя будет пейпал вводить, пусть, неплохо даже.
вывод через ВМ или яндекс... я не знаю как сейчас, но раньше - с какого-то момента обменять ВМ на Яндекс было практически невозможно, системы запретили это делать.

так что если два конкурента не смогли договориться, то с пейпалом они тоже наврядтли договорятся.

пусть мутят, подождём.
 

Selenia

New member
Проверила, оплата из заграницы поступает без проблем (Американец за покрашенный ГК Тайги платил). Выводить наверное не буду, т.к. часто что-то покупаю :)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
А кто-нибудь уже оплачивал напрямую с РР, а не через них с карточки? Процедура отличается от той, что мы с карточки платим, или все в принципе так же?
 

ge-ko

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, присоединяюсь к вопросу 8)
Еще интересно - можно ли частично оплачивать со счета в ПП?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
если у вас на PP счету есть 50 баксов,
заплатить надо 45 например
то деньги уйдут с ПП счёта, останется 5 баксов на счелу

но если надо заплатить 55 баков, то со счета ПП снимут 50 и оставшиеся 5 с карточки
 

Smarter

Well-known member
на моем счету палки было 56 центов, которые при рефанде не влезли на карту, сегодня оплатил счет с ибэя - 56 центов снялись с счета палки, остальное - с карты, Как и сказал Nodanoshi
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
blackra,
да, если у тебя есть счет а банке США и деньги на этом счету, не проблема привязать банк США.
 

blackra

New member
Nodanoshi,
про банк сша я знаю, так спросил на всякий случай, а вдруг есть способ )
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
есть )
например - заводишь второй аккаунт ПП, привязываешь новую дебетовую карточку,
и просто отправляешь деньги с этого аккаунта на тот который нужно, и у тебя на счету появятся день.
 

Шики

New member
Вопрос извечный хочу задать :)
Пришлось по некоторым обстоятельствам сменить карточку, новую привязала в палке, они как обычно сняли 1,95$, вопрос: через сколько они подтверждение пришлют? Где мне взять эти четыре цифры? в Банк звонить?И могу ли я уже с помощью этой карточки оплачивать покупки в интернете?
Просто я совершенно не помню, как это происходило раньше, т.к. прошло уже два года с того момента.
 

Kepy

New member
Шики,
в банк звонить и просить у сотрудника продиктовать вам эти цифры (должны быть в описании счета на эти 1.95$).
 

Лайтер

Летописец Анжи
Шики, мне прислали через полчаса примерно. Если в банке, где открыта карта, есть интернет/мобильный банк (грубо говоря, ваш личный счёт у вас в компе посредством интернета), то всё отражается в статистике. Типа "произошёл платёж..." и там все данные, включая магические 4 цифры. :) А циферки вводить уже на сайте Пейпала в своём аккаунте. Вот. )
 
Последнее редактирование:

Шики

New member
Kepy, спасибо)

Лайтер, они не любят мне присылать письма, поэтому позвонила в банк, спасибо, все, подтвердила)))
 

vano007

New member
Мне магаз сделал рефаунд (8000 йен), на палке есть об этом запись, но в балансе они не появились. Они на карточку отправились?
 
Сверху