Проба пера=)

HardCandy

Well-known member
Собственно после неудачных экспериментов с красками , решил таки я попробовать себя в рисовании пером , почитал базовый материал , пролистал пару книжечек с уроками по рисованию манги и приступил , рисунок очень простой используется немножко точечной техники, немножко штриховки , для начала решил не использовать размытие , вейзеринг и прочие комбинированные техники с использованием кистей губок и прочих подручных средств)))
P.S: кстати при рисовании пером возникает какаято оттача интересная , с маркерами ,карандашами, ручками такого нету вобщем очень интересно и мне понравилась)) буду и дальше работать с тушью , а как наловчусь))) через пару лет нарисую свою мангу=))):bx:

ну и немножко самого процесса=)) привычка фоткать поэтапку у меня появилась от лепки фигурок=)))



 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Контуры тела и грудь очень хорошо прорисованы) С пропорциями конечно не всё так гладко, особенно шея бросается в глаза, но с вашими творческими стремлениями думаю быстро результат улучшится))
 

HardCandy

Well-known member
Контуры тела и грудь очень хорошо прорисованы) С пропорциями конечно не всё так гладко, особенно шея бросается в глаза, но с вашими творческими стремлениями думаю быстро результат улучшится))
да у меня с перспективой частичной пока проблемы))) надо больше практиковаться)) базовых знаний не хватает , в перспективе наверно только прямоугольник смогу правильно нарисовать))))
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Эстетствующий наци во мне просто негодует :aq:

По порядку, что бросается в глаза (на мой взгляд):

* шея слишком широкая
* нос слишком сдвинут в право
* слишком зауженые локти и запястья
* левая грудь существенно меньше правой (это не перспектива)
* правое (переднее) бедро мне не нравится, просто не нравится :)
 

HardCandy

Well-known member
Эстетствующий наци во мне просто негодует :aq:

По порядку, что бросается в глаза (на мой взгляд):

* шея слишком широкая
* нос слишком сдвинут в право
* слишком зауженые локти и запястья
* левая грудь существенно меньше правой (это не перспектива)
* правое (переднее) бедро мне не нравится, просто не нравится :)
Да я только начал баловаться с рисованием=)) во шею утоньшу=) остальное уже как получилось.....( при работе с тушью всего 1на попытка если накосячил то уже все)))
 
Сверху