Нендороиды / Nendoroids

Infera

Пользователь
Good Smile Company показала Nendoroid Mikasa Ackerman. Предзаказы откроются завтра.

п.с. не знаю почему, но ожидала большего...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Jonathan L.

Active member
Делать из некавайных персонажей кавайных чибиков плохая идея. Вот если бы это был Риваль, был бы вин, веяло бы откровенным стебом. А так...
Надеюсь на фигму
 

Infera

Пользователь
Jonathan L., вообще надоели женские персонажи. Если даже будет фигма Микасы, всё равно приобрету только Эрена и Леви. А то на полке одни бабы, бабы, бабы...
 

Amenti

New member
Честно говоря,я не большой поклонник Микасы...Но думала взять для компании к Титану и Эрену...А тут такой фейл с лицом..Я понимаю,что у всех нендов большие глаза и все дела..но как-то не впечатлило..Разве только взять ради симпатичных аксессуаров..Ну и поставить её в динамичную позу как на этом фото,тут еще лицо более менее -
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Вот бы ГСК доперли выпустить и наборы для диорамы аля "сделай сам" с домами, стеной и т.д.
 

Zetroer

New member
А мне нендо-Микаса нравится!
Первое личико сделано хорошо, на мой взгляд. Отражает всю ее суть так сказать. Остальные два я вряд ли ей поставлю.
 

Infera

Пользователь
<font color=#000066>YukariSekai</font>, [OFF]зовут его Леви. Ливай, Ривай, Райвель, - всё это неправильный перевод. В аниму говорят Ливай из-за особенности японского языка. Так же как они говорят не Алиса а Арису.
Кстати вот пруф на имя с офф вики по титанам http://shingekinokyojin.wikia.com/wiki/Levi . Даже сам мангака в твиттере писал что имя у него Levi. Данный скрин с твиттера найти не могу, ибо он затерялся в глубинах интернета.(если же найду, то скину вам в личку).[/OFF]
 

Reny

Petit Princess
<font color=#000066>YukariSekai</font>, [OFF]зовут его Леви. Ливай, Ривай, Райвель, - всё это неправильный перевод. В аниму говорят Ливай из-за особенности японского языка. Так же как они говорят не Алиса а Арису.
Кстати вот пруф на имя с офф вики по титанам http://shingekinokyojin.wikia.com/wiki/Levi . Даже сам мангака в твиттере писал что имя у него Levi. Данный скрин с твиттера найти не могу, ибо он затерялся в глубинах интернета.(если же найду, то скину вам в личку).[/OFF]
:fp:
[OFF]Учите матчасть! Сочетание букв aka слово "Levi" читается с английского как "Ливай" (забейте в гугл-переводчик и нажмите "прослушать"). Или вы небезызвестного профессора Снейпа из Гарри Поттера тоже зовёте "Снапе"?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Infera

Пользователь
<font color=#FF7F50>Reny</font>, [OFF]у каждого имени своё произношение и транскрипция. Тем более Levi не является английским. Так же как Jean можно прочитать как Джин :) Вобщем не буду больше спорить, просто останусь при своём мнении.[/OFF]
 

Reny

Petit Princess
<font color=#FF7F50>Reny</font>, [OFF]у каждого имени своё произношение и транскрипция. Тем более Levi не является английским. Так же как Jean можно прочитать как Джин :) Вобщем не буду больше спорить, просто останусь при своём мнении.[/OFF]
[OFF]Спора здесь нет, ибо права только одна сторона. Существуют правила перевода имён - а именно средствами транскрипции (http://24-translate.com/?q=imena_sobstvennye.html). Поскольку "Levi" - официальный перевод на английский, то и пользуемся правилами транскрипции с английского. Тем более что другие вариации его имени (оригинальное японское リヴァイ или французское "Rivaille") при транскрипции дают только один неоспоримый вариант - тот же самый, "Ливай/Ривай" (японцы разницы не делают). А это уже веский аргумент против фантазии "переводчиков".[/OFF]


Добавлено через 6 минут
[OFF]Кстати, найдём-ка в Вики страничку самого известного человека с таким именем (весь мир знает его как изобретателя джинсов и основателя компании имени себя). И что же там?.. :bs: http://ru.wikipedia.org/wiki/Стросс,_Ливай[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Fayerlisse

New member
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
Шинку кроме платья ничем не похожа. Где аристократичность на лице? а так хомяк какой то.
 

Cit-rus

フクロウ
Новая фотосессия эксклюзивных Family Mart "HappyKuji" вокалоидов, доступных по лотерее:
001.jpg

Kagamine Len
002.jpg 003.jpg 004.jpg

Kagamine Rin
005.jpg 006.jpg 007.jpg

Hatsune Miku (ver.a)
008.jpg 009.jpg 010.jpg 011.jpg

Hatsune Miku (ver.b)
012.jpg 013.jpg

A (Мику), B (Рин), C (Лен), "LAST" (Мику в расцветке Family Mart (ver.b), самая редкая, дается тому, кто вытянул последний приз из коробки, вместе с тем что вытянул). Разыгрываются с 3 сентября.
 
Сверху