http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

Мила

New member
P.S. Поля коммента в заказе нет. Надо просто им написать на почту просьбу отправить с треком мой заказ?
Оно есть при оформлении :) А так да, уже после можно попросить, просто написав им ответ на письмо со счётом ;)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
spellbound1213, в опциях стоит Monthly Shipment - думаю, что это то же самое ship together или я ошибаюсь?
Почти, разница в том, это отправка в конце месяца, т.е. если какая-то позиция задержится и не выйдет, они не будут ее долго ждать, а сделают отдельным заказом. Остальное, что уже вышло, отправят, правда предварительно тебя предупредят что так и так, собираемся отправлять не дожидаясь.
 

bsk13hj

Active member
Буки кто заказывал у них - Они так же в плоских коробках по размеру высылают ?
 

mikki-malu

Well-known member
bsk13hj,
ага, в коробках, причем в последний раз я 1 брала, пришел в коробке, в которую еще 1-2 можно было положить. Видимо, это самая мелкая тара у них, а конверты не используют вообще.
 

bsk13hj

Active member
Наверно тогда лучше вернутся к cdjapan'у . У них вроде получше с коробками по размеру .
 

mikki-malu

Well-known member
bsk13hj,
у джапана другая проблема - вес товара может быть завышен :) Лучше, если бук в стоке, положить в корзину и посмотреть доставку и там, и там.
 

bsk13hj

Active member
Отдавать предзаказы все еще можно ?
Можно менять User Registry Info или просто достаточно чужим пейпалом оплатить ?
 

Cit-rus

フクロウ
Кому интересно как пакуют посылки hobby search - выкладываю пару фото:

0001.jpg 0002.jpg

Два журнала в сумме 1,5см толщиной лежат на сложенном три раза листе.
(Журналы лежат в заклеенном скотчем пакете)
 

spellbound1213

New member
Cit-rus,
это их стандартная упаковка, я раньше каждый месяц журналы у них брал, всегда так упакованы приходили.
 

Cit-rus

フクロウ
spellbound1213,
Да, стандартная. Больше года журналы получаю так. Тут просто поднимали вопрос упаковки, решил показать тем кто ничего не заказывал у них.
 

BlackyCat

New member
Добрый вечер! Не подскажите на каком регаться: английском или можно на русском?
Если на англ., то не подскажите пример?
 

mikki-malu

Well-known member
BlackyCat,
я бы на английском регалась, не дай бог у них какие-то проблемы с кодировкой возникнут, вместо адреса будет абракадабра.

А какой пример? Там же по форме все заполняется, что конкретно смущает?
 

BlackyCat

New member
BlackyCat,
я бы на английском регалась, не дай бог у них какие-то проблемы с кодировкой возникнут, вместо адреса будет абракадабра.

А какой пример? Там же по форме все заполняется, что конкретно смущает?
Да всё, спасибо, разобрался сам и заполнил))

Удручает кол-во старых фигурок, не нашёл (в наличии) ни одной нужной мне :( Видимо придётся всё-таки брать на Пламое, хоть и с переплатой :bh:
 

mikki-malu

Well-known member
BlackyCat,
сначала Мандарейк прочешите, там более реальные цены рыночные, и может появиться очень многое, если сейчас в продаже нет (только ищите по японским названиям, так найдется больше). На Пламойе слишком завышены цены, там только с распродаж затариваться стоит :)
 

BlackyCat

New member
BlackyCat,
сначала Мандарейк прочешите, там более реальные цены рыночные, и может появиться очень многое, если сейчас в продаже нет (только ищите по японским названиям, так найдется больше). На Пламойе слишком завышены цены, там только с распродаж затариваться стоит :)
Я чего то боюсь с Мандарейка) Там половина opened/box damaged, я так понимаю там много товара б/у и гарантий никто никаких не дает?
 

mikki-malu

Well-known member
BlackyCat,
верно, гарантий не дают, но, как правило, они очень щепетильно оценивают б\у товар, так что вскрытый товар чаще всего никаких повреждений не имеет. В любом случае можно рискнуть и написать им вопросы о товаре. Пока они ответят, товар, конечно, может уйти, но тут уж ничего не поделаешь :) Да тут каждый второй, если не первый, на Мандарейке закупается и без опасений. Кстати, Пламойя тоже может Вам вскрытую коробку прислать, бывали прецеденты. Я сама от них поцарапку получила, они мне ее меняли и тянулось это все месяца 2, хорошо, замена у них была, потому что и фигурка была свежая. У меня в общем-то о Пламойе мнение хорошее, но переплачивать в 2-3 раза, когда можно найти на Мандарейке то же самое, я не люблю, они же даже на прайзы цены накручивают, которых на том же Мандарейке лопатой греби за копейки. Впрочем, не буду Вас агитировать, я и с Мандарейка получала поцарапку :) Просто обычно сначала все ищут там.
 
Последнее редактирование:

Женек161

New member
всем здраствуйте! Помогите, пожалуйста,новичку приобрести вот это http://www.1999.co.jp/eng/10132081 и вот это http://www.1999.co.jp/eng/10043425 как определить полную стоимость с учетом доставки каждого лота. Имею карту евросети "кукуруза" зарегистрированную в paypal, с помощью неё совершаю покупки на ебее - подойдет ли она для оплаты здесь? Какую доставку лучше выбрать? Тему эту читал, но не понял(((
 

mikki-malu

Well-known member
Женек161,
В первую очередь регистрируйтесь на сайте. Потом кладите Ваши товары в корзину и оформляйте чек-аут. Ваши айтемы в стоке, так что стоимость доставки Вам покажут при оформлении заказа, прямо перед его окончательным подтверждением.

Если хотите попытаться сэкономить на доставке (не знаю, какие габариты у этих коробок), при оформлении выбирайте доставку САЛ, все равно пересчитают на ЕМС, если в САЛ заказ не войдет. Если ЕМС не хотите, попробуйте оформить заказ на каждый товар по отдельности, чтобы посмотреть, входят ли они в САЛ по одному. Тут главное не подтвердите заказ, пока не решили, устроит ли Вас доставка :) Впрочем, Хоббисерч дает неделю на отмену заказа, можно будет все исправить, только суеты больше :)

К сведению: так узнать стоимость доставки можно только с товарами в стоке, если берете предзаказ, спрогнозировать стоимость доставки поможет только некоторый опыт в заказах, заранее, пока товар не поступит в магазин, стоимость доставки будет неизвестна :)

Раз карта работает с пейпалом, и тут все нормально будет, выбирайте способ оплаты - пейпал, можно ручную оплату, тогда Вы сможете контролировать снятие денег, потому что Вам придет ссылка на оплату заказа, по которой Вы потом пойдете его оплачивать.
 
Последнее редактирование:
Сверху