Egwy

Active member
Забавно, у меня тоже вчера пришли рег и анрег, отправленные в 20 числах.... декабря XD
Хорошая такая разница во времени.
 

Лайтер

Летописец Анжи
А посылки временного промежутка 27 декабря - 3 января до сих пор в какой-то дыре. :bk:
 

bsk13hj

Active member
А мои от 21 и 22 вот застряли на Выпущено таможней уже дней 5 как .
Глядишь может и декабрьские-январские экспорты их догонят :3
Раньше марта даже не планирую получить .
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Моя от 20 января уже в мой город приехала, это радует :bx:
 
Последнее редактирование:

Эль

Gessekai (на полке)
Одна уже наверно пришла в мое отделение (но уведомление мне принесут этак дня через 4 если повезет :), другая появилась на импорте, остальные 4 так и не пробились еще (от 31.12.12. - 3 посылки и от 29.01.13)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
У меня по прежнему на экспорте посылки от 31.12, 09.01 и 10.01. Пробилась одна от 10.01, от 11.01 - импорт 05.02 и от 22.01 - импорт 09.02. Даже те, которые прорвались теперь застыли на "выпущено таможней":mad1:...Какого же масштаба у них завал, если и спустя 1.5 месяца не могут докопаться до декабрьских посылок???
И угораздило же меня еще 4 анрега отправить(.
Судя по тому, как резво после таможни посылочки уходят в другие города - в Московском регионе как всегда *опа.:bu:
 
А я, прочитав соседнюю темку про ЕМС, решила написать гневное сообщение в Россвязи. Может хоть как-то повлияют на них.

Ну или хочется в это верить :ak:
 

Snook

Active member
Почта бесит, всё быстро прошло импорт, таможня, а после закинули в какую-то кучу и сколько она там будет валятся неизвестно RR381533147JP :mad1:
 
Последнее редактирование:

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
У меня по прежнему на экспорте посылки от 31.12, 09.01 и 10.01.
Такая же грустная история.... Новые посылки решил параселом слать, так тоже зависла. И ЕМС завис на 2 недели - нет импорта. (у меня с ЕМС такое впервые, кстати) :bh: С 20 января - тоже ни одной не прошло!!!!
Уже 8 посылок неизвестно где!
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Kuroisuzuran,
звоните в ЕМС в отслеживание сначала
узнаете где она
потом начинаете не спеша спрашивать что нужно чтобы вам подать жалобу и куда и что должен отправитель делать чтобы подать жалобу и сразу на возмещение за задержку..
проверено, помогает в 8из10 случаев
 

mikki-malu

Well-known member
Метеорит упал... Согласно предсказаниям и фильмам, все небесные тела должны падать на Америку, в крайнем случае на Японию, у них же Брюс Виллис и супергерои, а он в Челябинск... Примагнитило, что ли?

Спустя почти 2 недели после того, как человечек из США отписался мне, что посылка-таки добралась и все в порядке, на мой имейл ответила почта росии. Содержание сводится к тому, что отправление выслано с территории России, все жалобы - только в письменном виде. Спасибо, почта, слава богу, обошлось и так.

Как-то я замечаю, что с нашей почтой практически невозможно остаться атеистом. Хоть в суслика, но начнешь рано или поздно верить.
 
А сегодня мне пришло извещение, да не на моё имя. Аж на 5 кг. Бедный человек, сидит ждет посылку, а они разбрасывают по всем почтовым ящикам подряд :(
Написала на форум своего микрорайона, может найдется получатель.
 

Cit-rus

フクロウ
Перепутали адрес на извещении? Вчера то же самое было, на 20 квартир ошиблись, извещение в другой подъезд кинули.
 
Перепутали адрес на извещении? Вчера то же самое было, на 20 квартир ошиблись, извещение в другой подъезд кинули.
Там не то что перепутали, там даже названия улицы нет. Только надпись 109-9. Ну девятый дом и 109 квартира. Как у меня, вот мне и кинули.
 

Yu-chan

New member
У меня та же история, что и у всех. Более ранние посылки все еще непонятно где, более поздние вроде как шевелятся. Эта тема - единственное, что меня от полной паники спасает, успокаивает осознание того, что я не одинока)
 

Cit-rus

フクロウ
Там не то что перепутали, там даже названия улицы нет. Только надпись 109-9. Ну девятый дом и 109 квартира. Как у меня, вот мне и кинули.
Главное чтоб повторное так же не принесли. Можно еще отнести извещение на почту если время позволяет и по пути.
 

Cit-rus

フクロウ
Всё, моя история кончилась хорошо! Посылка нашла своего получателя :)
Вот и хорошо :ab:



С каждым годом почтовый коллапс все длительней и непредсказуемей -_- Многомесячные ожидания импорта... Как вспоминаешь про безтрековое, так сразу "перестаешь быть оптимистом" © :ab:
 
Последнее редактирование:
Сверху