Otacute

Innskip

Damsel In Distress
Отакутом Евреи заведуют =).

Хлж, видимо у них на Вас зуб, вернее вся пасть прям, что же Вы им такого нехорошего сделали =)).
 

Innskip

Damsel In Distress
Изменения в правилах, теперь можно делать только 2 рекомбинации twice (2 combine requests); опять из-за русских =)) (наверняка).

PS При комплектации заказа, а не за всё время пользования =)).
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Вместе с предновогодним заказом положили в посылку календарь-стаканчик))) Милые прямо! :bx:
 

Вложения

CLAMP

Well-known member
Пара вопросов, часть из них уже обсуждалась, но год назад - может что уже изменилось.
1) Вроде магазин мелкий - можно у них попросить, чтоб они пару журналов выкинули, и отправили мне только вложения?
 
Последнее редактирование:

vano007

New member
Итак, недавно пришло мне извещение на оплату, история стара как мир - у фигурки оказалось только два варианта доставки - ЕМС и сал парсел. Простой сал и регистред выбрать нельзя, но... Проведя нехитрые манипуляции, а именно: сохранил страницу с этапом где надо выбирать доставку на рабочий стол, подкоректировал html код так чтобы можно было выбрать любую доставку, далее выбрал самую дешевую и о чудо - оно ее пропустило. Получается теоретически я могу выбрать и оплатить наиболее дешевый способ доставки, несмотря на их запрет :)
Вопрос - как думаете, что за это мне будет?
P.S. Какой я коварный :З


Добавлено через 20 часов 48 минут
Кто-нибудь уже пытался так делать?
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
думаю, они сделают рефанд, сославшись на глюк, и попросят оплатить еще раз. В самом худшем случае забанят и не вернут деньги)
 

vano007

New member
Я вот думаю таким образом просто отсрочить момент оплаты, пока зарплата не придет. Хотя с другой стороны, нахрен фигурка за 80 баксов, если ее доставка 50 стоит...
 

CLAMP

Well-known member
Мда - после 3 письма они соизволили ответить. Падали в ноги, утверждали, что в спам попали предыдущие... Зато отменили без проблем. Даже не забанили. Not bad.
 

Smarter

Well-known member
vano007 сказал(а):
Я вот думаю таким образом просто отсрочить момент оплаты, пока зарплата не придет. Хотя с другой стороны, нахрен фигурка за 80 баксов, если ее доставка 50 стоит...
как там новости с полей?)
 

vano007

New member
как там новости с полей?)
Забил вообще, уже долго молчат, но заказ не отменяют. А есть тут на форуме хоть кто-нибудь, кого отакут забанил? У меня уже не первый случай неоплаты там (периодически, то плачу, то не плачу), пока не банили.
 

Innskip

Damsel In Distress
vano007,
Банят, если верить mfc, как и везде терпят, а потом с горяча лови бан! =) Кроме шуток, есть определённый лимит или чтото типа того, вон Мандарик одно время меня долго не бани, а потом из-за фигни там в одном сторе добавили в чёрный список жесть, про амиков вообще молчу отмен до фига было, однако потом как написал сразу 5 отмен (однако они все выходили в разное время. Одна выходила через мес. или два, если не отложат ^^. Всех остальных надо было ждать фиг знает скольк; по 3-4 месяца, а кое кого и полгода, но всё равно все заказы отменили, а ещё сказали, что потом забанят, если будут отмены. Они переодически зверствуют. Могло быть и из-за 1 отмены кстати =). На кого нарвёшься - это человеческий фактор).
 

vano007

New member
Таки отакут, в лице Джона, мне пригрозил баном, если не отвечу на пристыдляющее письмо, дескать я, зараза такая, частенько отказываюсь платить по счетам. Частично это правда, частично обвинение ложное, ибо порой те заказы с товарами у которых статус "отменен" были просто совмещены с другими (в этом случае какой то из заказов превращается в отмененный). Короче я покаялся, написал о проблемах на работе и пообещал все остальное выкупить, ибо грядет день рождения и с деньгами проблем не будет )) Посмотрим что ответят =)
 

Vaseline

Active member
Заказывал три фигурки Рёги Сики, цена на момент оформления была 54,5 евро. В связи со значительными изменениями обменных курсов цена на фигурку также изменилась и составила 48,9 евро. Однако стоимость в самом заказе осталась без изменений. Для трёх фигурок разница весьма существенной получается — 16,8 евро. На вопрос «Будет ли обновлён счёт, когда потребуется оплата?» получил следующий ответ: «The price reflected in your reservation is the price you reserve at. As you can appreciate, we offer our pre-order products in both EURO and USD and these are subject to currency fluctuations against the yen, particularly since products are released several months after ordering. So to be fair, we guarantee the price customers reserve at; as you can imagine it would be problematic if, when the yen goes up, we charged more than the price they reserved at. For note, we update our rates one per month. Thank you for your understanding». Я правильно понимаю, что ничего менять они не будут?
 
Последнее редактирование:

Cit-rus

フクロウ
Да, они цену не поменяют. Сколько у них раньше не заказывал - цена после релиза всегда становилась ниже цены преордера. Видимо перестраховка от повышения курса.
 

lesik

Благородный Извращенец
Заметил у отакьюта один баг (или хитрость) - цена имеет свойство постоянно менятся, сейчас она 25 баксов, через пару переходов по страницам, из корзины к чекауту, цена может стать уже 31 бакс... с доставкой тоже самое. Причём, если баловатся F5 и переходить со страницы туда-сюда, цена имеет свойство и падать:ab:
Отакьют совсем не кьют) Написал, жду реакции.
 
Последнее редактирование:

ziq

New member
lesik,
у них это и в прошлом году было. и до по-моему тоже. так что это очень давно. тоже туда сюда переходил тогдаXD
хотя в другой раз уже когда так было - хоть цена и менялась так - но уже в самом чекауте при оплате самая большая была уже, та что уменьшалась при переходах не менялось в итоге при оплате уже.
 
Последнее редактирование:

lesik

Благородный Извращенец
Они очень удивлены и обещают разобратся... Особенно он отметил, что ему сейчас срочно понадобилось уехать из страны офиса, так что завтра как смогут разберутся...

Ааа, блин, не понимают чего я хочу! Русским языком сказал, объедините заказы, нет блин...
 
Последнее редактирование:

Jene

New member
Ужасный магазин!
Делала там заказ три раза и все три раза заказы отменяли, поскольку по факту фигурок у них не оказывалось.
 

ziq

New member
Магазин закрывается

IMPORTANT NOTICE

With much regret and great sadness we wish to advise that Otacute will be closing for business. We sincerely apologize for the sudden notification and will do our very best to ensure a smooth closing. Of course, we intend to honor all running pre-orders with us. Based on the release dates for running pre-orders we expect the website to be operating up to around October, but this may change depending on manufacturing delays and so forth. As for immediate adjustments, we plan to stop advertizing and accepting pre-orders over the next couple of weeks and plan to stop accepting all new pre-orders and back-orders by May 31. In-stock products can still be purchased while we are operating. We would also like to note that we are accepting cancellations for products scheduled for release from September onwards. Any updates will be posted on this page. Your support and understanding is greatly appreciated.

Taking this opportunity we would also like to thank all of our great customers. It has been a pleasure serving you and we thank you for your fantastic support over the years. Without you the running of Otacute would never have been possible. Thank you from everyone at Otacute.

Please feel free to contact us gen_inquiry_eng@otacute.com if you have any questions.

One again thank you for your fantastic support.

OTACUTE
 

Freedomer

Muv-Lover
OTACUTE сказал(а):
We would also like to note that we are accepting cancellations for products scheduled for release from September onwards.
Да какая теперь разница-то? Ведь можно просто забить на любые предзаказы, и все. Бан в магазине, который один фиг закрывается, никому не страшен.
 
Последнее редактирование:
Сверху