otaku-shop.org

Nezakonnaja

Well-known member
сама не пользовалась,но читала хорошие отзывы в бжд-сообществе.
 

Musanka

Путник
Я пользовалась. Впечатление так себе.
Почти все фигурки - китайщина.
 

Musanka

Путник
Китайские перепечатки с японских.
Помнится, одной из завсегдатаев ННет, Фантазии-чан, пришёл от них рваный артбук. Они свалили всю вину на почту, но та чисто физически не смогла бы подобного с ним сделать.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Да ) почта вскрыла посылку, порвала артбук и упаковала обратно ))))
 

Foton

Active member
[OFF]у мно 1 раз по емс пришла посылка из японии с дырой, что туда можно было обе руки просунуть)) но ничего не пропало))[/OFF]
 

Nezakonnaja

Well-known member
мдя.....видимо с разными ветвями товаров дела обстоят иначе...печально.
 

Shunraiki

Active member
Китайские перепечатки с японских.
Помнится, одной из завсегдатаев ННет, Фантазии-чан, пришёл от них рваный артбук.
:ai: что-то я сразу передумала у них что либо заказывать...
почта вскрыла посылку, порвала артбук и упаковала обратно ))))
xDD)Наши наверное и на такое способны):ad:
 

Fantasia-chan

New member
Угу было такое =) впринципе магазин хороший, артбуки хоть и китайские, но печать хорошая, а вот насчет их состояния иногда возникают некоторые нарекания, я до сих пор не пойму как это почта могла надорвать переплет изнутри причем конкретно такк...(пришлось заклеивать, после моей долгой тщательной обработки стал вполне цивильно выглядеть)))) =)) а вот гасяпончики там по ван-пису заказывала лицензионные, качество хорошее впринципе, короче вывод такой, что то хорошее, что то плохое(много китайских подделок, тоже надо спрашивать китай это или нет) прежде чем что то заказывать пообщайтесь с администрацией и попросите фотографию, узнайте детали, если что там всегда обратно вернуть можно, просто я эту волокиту с пересылками туда обратно не люблю.
 
Последнее редактирование:
Сверху