Yuri Lowell и Flynn Scifo 1/8 (Tales of Vesperia) от ALTAiR (Alter)

Earendil

눈‸눈
АЛЬТЕР в лице АЛЬТАИР снова радует нас новым мужским персонажем, по недавно вышедшему мувику основанному на игре - Tales of Vesperia. Представитель компании ведущий достаточно часто обновляющийся блог АЛЬТАИРа выложил уже фотки непокрашенной версии. Так же на ближайшем Вондерфесте 25/07/2010 будет представлена покрашенная модель и скорее всего к сентябрю откроют преордер.
Так же грозятся показать будущую фигурку ближайшего друга Юрия Flynn Scifo.
Вот некоторые фоточки Юрия. Подставка попроще, чем у Нацуме, но тоже приятная. Правда этот чибик как-то не в тему. Лучше бы сделали к герою его верного пса.
Бонусом изображение Флинна.

Предзаказ
http://www.1999.co.jp/eng/10123151
http://www.amiami.jp/shop/?set=english&vgForm=ProductInfo&sku=FIG-IPN-1355&template=default/product/e_display.html
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Вот этого приобрету с удовольствием, когда покрасят и выпустят :ah:
Он мне чисто как персонаж по всему тайтлу симпотизировал)
А чиби да, туповато как-то)
 

Elevendar

Gunpla Builder
А не известно, будут ли еще фигурки по Весперии? Особенно хочется Джудит)))
(Мувик не видел, полько на Xbox играл)) )
 

Yu-chan

New member
Честно признаться пока Юрий не особо впечатляет, может потому что не очень люблю фентезийные фигурки, может потому что он еще не в цвете. Надеюсь мое мнение о нём изменится, уж больно хочется какого-нибудь мальчика прикупить в коллекцию, а из всех выходящих никто не каваит, настолько чтоб хотелось купить.
 

Earendil

눈‸눈
Elevendar сказал(а):
А не известно, будут ли еще фигурки по Весперии? Особенно хочется Джудит)
АЛЬТАИР пока рассказали только об этой парочке. Думаю, что потом будут герои из других произведений. Надеюсь, это будет Хей их Темнее Черного *_*
 

Yu-chan

New member
он мне определенно нравится) Очень милый вышел мальчик:bx:
 

Avantasy

Active member
В цвете намного лучше смотрится. Надо будет подумать насчет него :bw:
 

Elevendar

Gunpla Builder
Мндя.... даже я задумался над покупкой....
Шикарная фигурка... Так и хочется приобрести.
 
Сверху