yuki.ru

jumora

НЕ кавайная нека ^^


http://yuki.ru/index.php

Не поленилась съездить все посмотреть своими глазами, потрогать так сказать, теперь могу дать полный обзор. Реальный магазин находится по адресу: г.Москва, м.Багратионовская, ТК "Горбушкин Двор - Ля-Ля Парк", торговое место В2-292 (второй этаж).
Ассортимент магазина, увы, не большой, но попадаются редкие вещи. (Для меня там нашлись фигурка Маки и Соула (Soul Eater) и гасяпы так же Soul Eater) Так что если ищете что-то особенное, имеет смысл заглянуть и туда тоже!!!
Хороший выбор аниме, в том числе и "родные" японские диски. Хорошо представлена атрибутика, есть всего понемногу: часы, кружки, футболки, сумки, брелки и .т.п. Много гасяпончиков! К сожалению, многие сеты не полностью присутствуют, зато можно найти для себя недостающие фигурки (что я и сделала :ab:), а не покупать сет целиком из-за одной-двух!!! Есть большие фигурки, но мало. НО опять-таки повторюсь: может найтись, что нужно именно Вам (а три цены на Е-bay платить за это не хотелось). Ужасной "китайщины" мною замечено не было, все представленные вещички хорошего качества. (Понятно, что в Китае все делают, просто "катай" разный бывает). Минус для меня один: почти нет манги.
Цены. Нормальные цены, не взвинченные в среднем. Скидки? О, да!!! Скидки делают и очень хорошие!!! Это еще один жирный плюс в пользу магазина.
Сервис. Отлично! Общалась по мылу- отлично, ответили очень оперативно и вежливо (что приятно). Приехала в магазинчик, девушки-продавцы могут подробно проконсультировать покупателя и помочь, что выбрать, если человек не очень хорошо ориентируется в аниме-тематике. (это не для красного словца, просто при мне давали обзор одному нерешительному клиенту по каждому! аниме из своего каталога). И опять-таки все очень вежливо!
К сожалению, не спросила, работает ли магазин под заказ. А было бы неплохо!
Подводя итог, могу сказать, что для себя выделила магазинчик среди прочих выгодными ценами (+ скидки) и очень хорошим качеством обслуживания! Что немаловажно, потому что плохое обслуживание я видела, и не раз, у других продавцов. Остается пожелать дальнейшего развития и процветания :ab:!!!
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Lerom_Fanta, возможно, ну всего не увидишь :ab:. (свои еще раз посмотрела, Маку и гасяпы, нееет:bt:, у меня нормальные:ab:
 

Nezakonnaja

Well-known member
дважды за последние полгода делала там заказ-ни товара,ни письма с извинениями.
дважды писала по связи с магазином через сайт...ответа нету.
очень хочу заказ сделать,но мне кажется,что меня просто игнорируют.
ответа от администрации добиться не получается.
номера телефона у их торговой точки нету случайно?
или может кто из московских может добиться какой-то связи для меня?
а то я, мягко выражаясь, ВНЕ СЕБЯ!
 

delfina

New member
Давненько, правда, было, но то же самое- ни ответа, ни привета. Прислали жуткий бутлег, без упаковки, в мягком конверте! Пришел набор мусора, все сломалось.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
jumora,
а что именно по соулу и по чем там было/есть
и что купила, фотки выложишь?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Nezakonnaja, написала в личку


Добавлено через 15 минут
Народ, я, конечно, дико извиняюсь, просто озадачена:bn:! как будто совершенно разные магазины! У меня нет слов!


Добавлено через 10 минут
squall, взяла себе гасяп Блэк Стара с цепью и эту фигурку http://myfigurecollection.net/figure/1327_maka_albarn_soul_eater Фотки сделаю чуть позже, постараюсь на днях. (я еще вообще никаких фоток не выкладывала). По Соул Итеру там осталось несколько гасяпов: еще один Блэк Стар, сестры Томпсон и по-моему все. Еще было несколько гинтамок, себе взяла Кагуру-тян. Не бутлеги!!!!
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
jumora,
тогда скажу:
гасяпы по соул итеру - обычные цены именно на эти фигурки.. а блек стар почему-то очень много у кого встречается (наверное в коробке он был повторным)
большая мака - с ебая дешевле недавно и знакомая заказывала.. и я сам видел (в районе 3200 вроде получалась)

не совершенно разные.. просто разные люди занимаются живыми продажами и интернетом.. а учитывая что в нэте они ваши покупки не убрали.. можно говорить о мертвости последнего..

а что за кагура? из какого сэта?
 

Rina-San

Active member
Может горбушечная палатка и неплоха сама по себе, но что сайт - покойник с 2008 года, когда я увлеклась фигурками, это стопудово. Даже удивлялась, когда читала, что кто-то что-то там умудрился заказать и получить (хотя бы и бутлег). Мне ответа не было ни разу.
 

luciverde

New member
вчера в экспериментальном порядке сделан заказ - да, письмецо тем же вечером пришло, понять бы теперь, стоит ли ехать, потому как говорят, что остатки на сайте есть в наличии...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
жесть ))))))
может хозяин из армии вернулся...
 
Сверху