Осенний фотоконкурс "МоиФигурки"

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Mr Domino,
если пенис произведен в китае или в японии как аниме фигурка, аля герой из какого-то сериала - да можно )
 

KCAHDPIK

New member
...я лажанулся с универсальной категорией, получается что любой человек может прислать туда фотографию без ограничений каких либо. На тип или вроде того. Забыл какие-нибудь ограничения для неё написать, теперь уже поздно. Поэтому туда можно отправлять любые фотографии с кем и как угодно, в любом количестве.[/QUOTE]

Так получается можно даже не относящиеся к осени???
Просто я делаю для журнала диораму по Финалке 13. Может можно и её выслать, уж больно качественно получилось.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
KCAHDPIK,
да думаю можно, можно сказать - категория без каких либо ограничений.
 

KCAHDPIK

New member
А сколько на данный момент уже есть работ???
Некоторые пинают на погоду, но она только ухудшается. По мне так самое подходящее, Осеннее!
 

Dora-chan

New member
Nodanoshi-sama, если не секрет, как продвигается приём работ? Много уже или затишье?

Сама никак не осуществлю свои задумки...:ah:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
присылают но мало, чую будет винегрет, за 6 дней ведь пару десятков не пришлют )
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
вроде того да.
учитывая количество присланных работ - будет одна большая винегретная солянка с тремя призами,

итоги если честно плачевны, и если виной тому смешные 50р, то не знаю, позор, настоящий позор, стыдно.
 

KCAHDPIK

New member
А может народ мельчает, либо деградирует.
Сейчас молодёшь сидит в контактах да овец на фермах выращивают. Обленился совсем. Чего им стоит взять любимца и красиво сфотографировать. Заодно и на прогулку сходить. Поколение НЕКСТ (Мтв).
Я боюсь даже представить что будет с голосованием. Сколько всего будет голосующих.
 

vit-kun

Active member
а у меня тупо вдохновение пропало. так и не придумал, что сфотографировать и чтобы это было еще и интересно. =(
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
завтра начну разбирать и делать тему голосовалку.
сегодня последний день
 

Rina-San

Active member
вроде того да.
и если виной тому смешные 50р, то не знаю, позор, настоящий позор, стыдно.
:bl:для частного предпринимателя может они и смешные, а для обедневших после длинного кризиса людей, которые вынуждены наскребать на любимое (дико вздорожавшее хобби) - на дороге не валяется. За всего лишь размещение картинки на форуме. Анимешник качаюший хд-равки пачками пиратские бесплатно захочет платить за размещение фотки??:an:
Это мое личное мнение.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
спорить не буду, наверное я и правда зажрался ))) экономлю на еде, бензине, одежде и всём материальном, зато готов выделить несколько тысяч рублей на конкурс как награду за хорошие работы.
а эти 50р это просто взнос чтобы бюджет выигрышей был больше, и как результат победители получили больше удовольствия.
2 булочки, 1 бутылка колы (2л), 3 проезда на маршрутке или 5 на автобусе, 2 буханки хлеба.
ладно, нет денег так нет, пустое. важен результат, и важно что в следующий раз этого не будет.
реально заметна деградация - во всем. Вконтакт победил это факт.
 

MaxxA

New member
[OFF]
Nodanoshi-sama сказал(а):
3 проезда на маршрутке или 5 на автобусе
Фига это где такие автобусы? В нерезиновске 24 в кассе и 28р у шофёра. А вон, сегодня в область смотался, несколько км от МКАД уже 60р в одну сторону....по городу ещё вроде 25...[/OFF]
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
а я согласна с нодом,преимущественно потому что когда человек платит,он нацеливается на выйгрыш,то есть приложит куда больше усилий нежели чем это сделает за бесплатно...не удивлюсь если уровень этого конкурса окажется намного выше чем у предыдущего,куда люд слали фотки просто так,на авось,ничего не продумывая...
зы к сожалению в этот раз тема не моя,идей было много,но на тему лето-сень у меня нет ничего адекватного...
 
Сверху